Как попасть на кладбище в Ведьмак 1?

Кладбище находится за стенами города Вызимы. Попасть на его территорию можно во второй главе сюжетной линии. Ворота на кладбище открываются только со стороны города, а снаружи попасть на него невозможно. В момент действия первого «Ведьмака» вход на кладбище официально закрыт, поскольку там расплодились гули.

Как получить пропуск на кладбище Вызимы?

Геральт может получить этот пропуск от Винсента Мэйса, если доказать его невиновность.

Где найти могильщика Ведьмак 1?

Игра «Ведьмак»

Могильщик постоянно находится днем около ворот кладбища. Весьма доб родушно относится к Геральту и не боится кладбищенских монстров. Ведьмак может с ним поговорить насчет кладбища и монстров на нем.

Как перепить талера Ведьмак 1?

1. Талера перепить сложно. Определённым образом чередуя напитки, мне это удавалось (убей не помню как, но точно нельзя постоянно пить крепкое). Но проще выпить «Слёзы жён»; после этого можно возобновить разговор и, соответственно, попойку, Талер будет уже поддатый.

Что можно подарить Могильщику ведьмак?

• Драуг
  • Главоглаз
  • Гнилец
  • Гарпия
  • Утковол
  • Элементаль Огня

Как попасть на кладбище в игре Ведьмак?

Для доступа на территорию кладбища необходимо получить официальный пропуск. Для этого нужно сначала доказать невиновность Винсента Мэйса, главы городской стражи. Взамен на помощь Винсент даст вам пропуск. После этого вы сможете предъявить его страже и спокойно проходить внутрь.