Как понять что пришла посылка с Шейн?

Где моя посылка Шейн?

Отслеживание заказов с Шейн

Войти в «Мой аккаунт» на сайте Shein. Войти в раздел «Мои заказы». Для получения подробной информации необходимо нажать кнопку «Посмотреть детали». Если напротив интересующего вас заказа указан статус «Отправлен», то нажмите кнопку «Отслеживать» для определения статуса заказа.

Как узнать есть ли на почте посылка?

Трек-номер для отслеживания вы получаете при отправке посылки, заказного письма, заказной бандероли или заказной открытки — он указан на чеке. Если посылку, письмо или бандероль отправили вам — трек-номер для отслеживания нужно узнать у отправителя (интернет-магазины обычно указывают его на странице заказа).

Как происходит доставка Шейн?

Стандартная доставка, заметим, осуществляется государственной почтовой службой Китая сначала, а затем и России. Срок оказания этой услуги составляет, как заявлено в правилах SheIn, от 10 до 30 дней, если не возникнут какие-то проволочки, инициируемые время от времени таможенными органами.

Что делать если не пришла посылка с Шейн?

Если все сроки вышли, а посылка с Shein так и не пришла, свяжитесь со службой поддержки Интернет-магазина. Согласно информации на сайте, крайний срок доставки – 6 месяцев с момента оплаты заказа. Если этот период истек, а заказ с Шеин так и не пришел, смело обращайтесь: https://ru.shein.com/contact-us.html.