Как поменять минуты на интернет мегафон?

Можно ли перевести минуты в ГБ на Мегафоне?

МегаФон приготовил специальный подарок для московских абонентов — возможность переносить остатки минут, ГБ и SMS на следующий месяц. Получить персональное предложение для переноса остатков легко — нужно зайти в Личный кабинет и потрясти смартфон.

Можно ли на Мегафоне Поделиться ГБ?

Как поделиться интернетом (гигабайтами), минутами и СМС на Мегафон? Для того, чтобы поделиться со своей семьей и знакомыми пакетами услуг, вы должны быть владельцем «Все включено VIP» и создать группу, в которую добавьте тех, с кем будете делиться траффиком.

Как взять дополнительные Гб на Мегафоне?

Продление трафика на 1 Гб (месяц)

1. заказать дополнительные 1 Гб в своем личном кабинете на сайте «МегаФона»;
  2. получить дополнительные 1 Гб посредством ввода команды на телефоне *370*1*1# вызов;
  3. отправить СМС-запрос для получения 1 Гб Интернета на номер 05009061 с текстом 1.

Как перекинуть гигабайты с теле2 на Мегафон?

С помощью USSD-команды: чтобы передать трафик, введите *974*<номер абонента в формате 7ХХХХХХХХХХ>*<количество ГБ для передачи>#.

Как на Мегафоне подарить минуты?

Активировать сообщения, минуты или трафик можно несколькими способами:

1. USSD-командой *565# вызов. Вам будет предложен доступный список пакетов. …
  2. В голосовом меню 0565. Далее следуйте подсказкам автоинформатора;
  3. В тексте СМС укажите <код вознаграждения><пробел><номер получателя без восьмёрки>.