Как получить справку о Резидентстве?

Где получить справку о налоговом Резидентстве?

Статус налогового резидентства в Российской Федерации подтверждается справкой о налоговом резидентстве. Для получения данной справки необходимо обратиться в МИФНС России по ЦОД с определенным пакетом документов.

Как получить справку резидента РФ?

через интерактивный сервис ФНС России; лично в экспедицию ФНС России по адресу: г. Москва, улица Неглинная, дом 23 (часы работы: понедельник – четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 16:45, перерыв с 12:30 до 13:15) по почте по адресу МИ ФНС России по ЦОД: 125373, г.

Где получить справку о Резидентстве РК?

Для подтверждения Резидентства физическое лицо-нерезидент предоставляет в Банк: 1) Справку о признании его резидентом в налоговых целях (далее — Справка), которую выдает Комитет государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан.

Для чего нужен сертификат резидентства?

Сертификат налогового резидента, или справка о резидентстве официально подтверждает факт наличия фискальной связи между гражданином / ИП / юридическим лицом и государством.

Как получить подтверждение статуса налогового резидента?

Документ, подтверждающий налоговый статус резидента, можно получить в межрегиональной ИФНС России по централизованной обработке данных. Для этого необходимо заполнить и направить соответствующее заявление и направить по почте, либо через интерактивный сервис ФНС России, либо передать лично в экспедицию ФНС России.