Как получить посылку в Постамате boxberry?

Как пользоваться Постаматом Боксберри?

Как только ваш заказ доставлен, вы получите уведомление на мобильный телефон или e-mail. Далее необходимо прийти по выбранному адресу, найти постаматы, отмеченные логотипом PickPoint и ввести код заказа, полученный в уведомлении. Ячейка с заказом откроется автоматически, останется только забрать свою покупку.

Как получить товар в Постамате?

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОЛУЧЕНИЮ ЗАКАЗА В ПОСТАМАТ

1. В меню постамата выберите опцию «получение заказов»;
  2. Введите код получения, который был выслан вам на телефон и на e-mail;
  3. Оплатите заказ наличными или банковской картой, если он не был оплачен ранее;
  4. Стрелка на экране постамата укажет направление, по которому откроется ячейка с вашим заказом.

Что нужно чтобы забрать посылку с boxberry?

Если у интернет-магазина подключена услуга выдачи заказов по коду, получателю поступает текстовое уведомление, в котором содержится текст: «Код получения: **** (четырехзначный код)». В этом случае в отделении вам нужно назвать номер заказа, номер телефона или ФИО. Затем оператор запросит код и выдаст нужную посылку.

Как отправить посылку через постамат boxberry?

Оформите электронную накладную в калькуляторе на сайте, в мобильном приложении или в личном кабинете. В отделении вам останется назвать номер накладной и оплатить доставку. Все просто: зарегистрируйтесь в личном кабинете или установите мобильное приложение и заполните всю необходимую информацию о своем отправлении.