Как положить деньги на капусту?

МФК еКапуста предлагает своим заемщикам различные способы оплатить займ — банковской картой, электронными кошельками QIWI и Яндекс. Деньги, в пунктах обслуживания системы Контакт, банковским переводом, в магазинах Евросеть и Связной, а также в платежных терминалах Киви.

Как оплатить капусту?

Чтобы деньги дошли моментально, нужно оплатить банковской картой.

Как оплатить через личный кабинет?

1. Войти в профиль, введя логин и пароль.
  2. Выбрать раздел с оплатой долга.
  3. Указать способ – перевод с карты.
  4. Ввести реквизиты платежного инструмента.
  5. Подтвердить операцию.

Что будет если не погасить Екапусту?

Клиент принимает на себя обязательства по выплате долга и кредитор вправе требовать возвращения долга на законных основаниях. Поэтому, если не отдавать займ еКапуста, займодавец может обратиться в суд и написать в прокуратуру по факту проверки мошеннических действий заемщиком.

Как погасить займ Екапуста без процентов?

Отдать долг можно любым удобным способом:

1. Банковской картой
  2. Электронным кошельком Яндекс. Деньги и QIWI.
  3. С помощью агрегатора Единая Касса W1.
  4. Переводом через платежную систему Contact.
  5. Через терминалы Элекснет и Киви
  6. В салонах связи МТС, Связной и других
  7. В отделении любого банка
Читайте также  Можно ли снять деньги с материнского капитала в 2020 году?

Как оплатить Екапусту через терминал?

Для того, чтобы погасить кредит Екапуста при помощи терминала, клиенту потребуется:

1. Перейти в меню терминала в «Банковские операции»;
  2. Выбрать оплату займа компании Екапуста;
  3. Обязательно указать реквизиты для договора займа;
  4. Внести платеж.

Как оплатить микрозайм е капуста?

Способы погашения займа

1. посредством банковского перевода на расчетный счет;
  2. электронными деньгами (Webmoney, Яндекс. Деньги, QIWI) в онлайн-режиме или через терминалы;
  3. через платежную систему CONTACT;
  4. в салонах связи «Связной», «МТС» и др.

25 июн. 2014 г.

Как зайти в личный кабинет е капуста?

Как зайти на сайт еКапусты

1. Перейдите на главную страницу входа в личный кабинет еКапуста
  2. Укажите логин — телефон или email — в окне входа в шапке сайта
  3. Введите пароль
  4. Нажмите на кнопку «Войти»
  5. Можно авторизоваться в личном кабинете с помощью аккаунта Вконтакте, Mail.ru, Одноклассники или Яндекс.Деньги

24 дек. 2017 г.

Что будет если не погасить займ вовремя?

Что будет по закону, если не платить микрозаймы

Если вовремя не совершать платежи МФО будет начислять пени и штрафы согласно ранее подписанному договору. На законных основаниях штрафные санкции оспорить нельзя, так как это разрешенная мера.

Можно ли кинуть по Микрозайму?

Можно ли кинуть микрозаймы на деньги

Следует уточнить, что законного способа кинуть микрозаймы не существует. Долг придётся возвращать в любом случае. Чем позже человек начнёт погашать имеющиеся обязательства, тем большую сумму ему придётся возместить.

Можно ли не платить онлайн займы?

Если вы не будете платить, то МФО через некоторое время просто начнет списывать средства со счета. Такая возможность принудительно вернуть долг есть у компаний, выдающих займы онлайн. Вы сами дали разрешение на это кредитору, когда подписывали стандартный договор займа.