Как подтвердить номер телефона на Олх?

Как подтвердить номер на Олх?

Как верифицировать профиль OLX в приложении?

1. Авторизуйтесь в вашем профиле OLX;
  2. Для появления окна верификации нажмите «Создать» объявление внизу экрана:
  3. А вот и нужное окно! 🙂 Введите ваш мобильный номер телефона в поле:
  4. На этот номер придет СМС с кодом (на Viber или как обычное сообщение) — его нужно указать в новом поле:
  5. Готово!

18 сент. 2020 г.

Как восстановить аккаунт Олх по номеру телефона?

Итак, нужно сделать несколько простых шагов:

1. на странице авторизации жмите на «Не можете войти? …
  2. в открывшемся окне впишите свой e-mail или номер телефона регистрации профиля и жмите кнопку «Изменить»:
  3. вы получите 6-значный код на указанный электронный адрес письмом или по номеру телефона* — в Viber или как обычное SMS;

4 дек. 2020 г.

Почему не приходит код подтверждения на Олх?

Если код не приходит на номер телефона

настройки Фаерволла, Черного списка или антивируса — возможно, вы случайно ограничили отправителя OLX в данных меню; сбои в работе телефона — просто перезагрузите его, чтобы наладить работу; плохое качество связи / Режим полета — СМС никак не долетит, если у вас сейчас нет связи.