Как подключить упрощенное получение посылок?

Как забрать посылку по номеру телефона?

При получении в отделении заказного письма или посылки достаточно назвать свою фамилию или номер отправления, а также номер телефона, указанный при регистрации. На этот номер придет СМС с кодом, который надо назвать оператору, чтобы получить отправление.

Что значит получить посылку по упрощенке?

Единожды заполнив специальный бланк в почтовом отделении, граждане России получат возможность забирать все свои будущие почтовые отправления без использования паспорта или бумажного извещения.

Можно ли получить посылку по номеру?

Посылки и другие регистрируемые отправления можно получить в отделении или заказать доставку на дом. Чтобы получить отправление в отделении, нужно предъявить извещение (его можно заполнить на сайте) или трек-номер, а также удостоверение личности.

Как можно получить посылку без паспорта?

Получить почтовую посылку без паспорта и извещения теперь возможно по специальному sms-коду. Такая услуга Почты России называется электронная подпись или упрощенное вручение.

Можно ли забрать посылку по штрих коду?

Придите на почту и предъявите штрих-код

Если путь отправления вы отслеживаете через приложение или на сайте, то сотруднику почты достаточно показать штрих-код, присвоенный посылке или письму. … На почте вам только распечатают заполненное уведомление и попросят расписаться в нём.

Можно ли забрать посылку по фото паспорта?

Да, так как нужны данные паспорта, а не сам паспорт. Это в любых сервисах где происходит обработка (хранение, удаление, и т. персональных данных. …

Как можно отследить посылку без номера?

Если у вас нет трек-номера, отследить посылку или письмо не получится. Адрес и фамилия получателя для этого не подходят. В таком случае попробуйте обратиться в ваше почтовое отделение: возможно, посылка или письмо уже доставлены.

Нужно ли заполнять извещение о посылке?

При получении посылки следует заполнить оборотную часть извещения, но не ставить свою подпись и дату получения до момента визуального осмотра посылки и взвешивания ее сотрудником почты. … Зачастую сотрудник почты требует сразу же указать дату получения и поставить на извещении вашу подпись.

Как создать электронную подпись Почта России?

Чтобы сделать электронную подпись для Почты России необходимо обратиться в ближайшее почтовое отделение и заполнить анкету-заявление на выдачу ПЭП. Для удобства предварительную заявку можно заполнить на официальном сайте, но личное посещение отделения и предоставление паспорта все равно обязательно.

Можно ли получить посылку на почте без извещения?

Посылку можно получить и без уведомления

Если по запросу в трекинг-системе высветилась информация: «Прибыло в место вручения», значит, посылка уже в почтовом отделении и можно не ждать бумажного извещения. Оператор на почте обязан выдать вам посылку просто по номеру почтового отправления и паспорту.

Как получить посылку в Сдэк другому человеку?

Можно ли получить посылку за другого человека? Да, но нужно быть на связи с получателем, чтобы он сообщил смс-код со своего телефона. Как внести изменения в CDEK ID? Если у вас теперь другая фамилия или вы нашли ошибку в данных, приходите в любой пункт СДЭК, попросите изменить анкету и подпишите ее снова.