Как платить за визу сша?

Где можно оплатить консульский сбор в сша?

Сумма сбора на данный момент составляет 160 долларов США, однако оплата принимается в рублях по курсу, установленному Посольством США в Москве. При самостоятельном оформлении визы в США вы можете оплатить визовый сбор через любое отделение Почты России наличными.

Как оплатить госпошлину за визу в сша?

Любой заявитель, подающий обращение за неиммиграционной визой, может оплатить консульский сбор наличными в любом компьютеризированном отделении Почты России. Перед тем как посетить отделение банка, Вам необходимо заполнить квитанцию для оплаты консульского сбора за визу в США, размещенную на данной странице.

Сколько нужно платить за визу в сша?

Консульский сбор для самых популярных неиммиграционных виз (туристических, студенческих, виз для деловых поездок, участников программ обмена) составляет 160 долл. США. Сбор для большинства виз, выдающихся на основе петиций (например, рабочих виз и виз для служителей культа), составляет 190 долл. США.

Как заплатить за визу сша в Казахстане?

Любой заявитель, подающий обращение за неиммиграционной визой, может оплатить консульский сбор наличными в любом отделении Народного банка. После входа в свой профиль Вы можете выбрать опцию оплату наличными.

Читайте также  Как отключить кредитный метод оплаты мтс?

Как оплатить консульский сбор сша в Украине из России?

В данный момент существует только один способ оплатить визовый сбор: сделать это наличными в отделении Райффайзен Банк Аваль на территории Украины. Предварительно необходимо скачать и заполнить бланк, размещённый на сайте по обращению за визой. Возможность произвести оплату онлайн Посольство США в Киеве не предлагает.

Сколько стоит виза в сша для детей?

Виза для детей в Америку

Виза Наши услуги Конс. сбор
Виза в США для ребенка до 16 лет 75$ 160$
Срочная виза в США для ребенка до 16 лет 150$ 160$

Как оплатить консульские сборы?

Как подать на визу сша для ребенка?

Следует предоставить: загранпаспорт ребенка, копию визы родителей (или бабушки / дедушки), заполненную на английском языке анкету, письмо-подтверждение подачи заявления на визу без собеседования. Получить визу в США для ребенка до 14 лет без личного присутствия можно также в ряде других случаев.

Сколько стоит виза в сша 2021?

Итак, сколько же стоит виза в США в 2021 г.? Консульский сбор составляет: 160 $ для туристических и деловых (B1/B2), транзитных (C-1 и D), журналистских (I), студенческих (F и M) виз и виз участников программ обмена (J); 190 $ для рабочих виз категорий H, L, O, P, Q, R.

Сколько стоит виза в Америку 2020?

Консульский сбор — 160 $

Консульский сбор для всех неиммиграционных виз, кроме рабочих, составляет 160 USD. Соискателям рабочих виз придется раскошелиться на 190 USD. Сбор оплачивается в рублевом эквиваленте перед подачей документов в консульство в отделениях Почты России либо при помощи банковской карты.