Как перенести Ватсап на другой телефон без потери данных?

Откройте ватсап, зайдите в настройки (колесико в виде шестеренки в углу). Нажмите на строку Чаты. Найдите пункт Резервная копия чатов. Откроется окно, где будет кнопка для начала процесса резервного копирования.

Как перенести WhatsApp на новый телефон со старым номером?

Запустите WhatsApp и перейдите в «Настройки» — «Аккаунт» — «Изменить номер»; Введите свой старый номер в верхнее поле; Введите свой новый номер в нижнее поле и нажмите «Далее»; Нажмите «Готово» и подтвердите свой номер телефона кодом из SMS, который придет на новый номер.

Как перенести данные Вотсапа на другой телефон?

Откройте WhatsАpp и выберите «Настройки» в правом верхнем углу меню. В категории «Чаты» вы найдете пункт «Резервная копия чатов». Нажмите кнопку «Сохранить», чтобы сохранить текущую историю чата. Чтобы создать резервную копию вручную, нажмите зеленую кнопку «Резервное копирование».

Как восстановить WhatsApp на новом телефоне?

Восстановление из резервной копии с Google Диска

1. Удалите и переустановите WhatsApp.
  2. Откройте WhatsApp и подтвердите свой номер телефона.
  3. Когда вам будет предложено, нажмите ВОССТАНОВИТЬ для восстановления сообщений и медиафайлов с Google Диска.
  4. Когда восстановление будет завершено, нажмите ДАЛЕЕ.