Как переключиться на мобильную версию сайта?

Для перехода на мобильную версию сайта введите «m.» в строке браузера перед именем сайта. Например, m.website.com. Мобильная версия будет удобной для тех, кто пользуется сайтом через браузер мобильного телефона или планшета.

Как включить мобильную версию сайта?

Чтобы включить или отключить мобильную версию:

1. Нажмите Настройки в панели вверху в редакторе.
  2. Нажмите Мобильная оптимизация.
  3. Нажмите на переключатель, чтобы включить или выключить мобильную оптимизацию.
  4. Нажмите Закрыть.

Как в хроме открыть мобильную версию сайта?

Через браузер Chrome

Щелчком мыши разворачиваем список доступных агентов. Выбираем одну из популярных мобильных ОС Android или iOS, и сайт преобразовывается на глазах. По окончании работы с мобильной версией сайта не забудьте перейти обратно на агент «Chrome / default».

Как поменять версию ютуба?

В Сети можно встретить немало отрицательных отзывов в стиле «Ютуб поменял дизайн, и традиционно он еще хуже предыдущего».

Меню пользователя

1. Заходим в аккаунт.
  2. Кликаем на профиль.
  3. Открываем меню.
  4. Находим вкладку «Творческая студия» и открываем ее.
  5. В появившемся списке выбираем вариант «Классическая версия».

4 июл. 2019 г.

Как на ютубе Перейти в мобильную версию?

Для этого просто выходим из своего профиля на ютубе. Затем пытаемся перейти на https://m.youtube.com/ , и радуемся мобильной версии (главное не забываем вновь войти в свой аккаунт)!