Как отследить посылку Укрпочты по номеру телефона?

Отследить посылку по номеру телефона вы можете, обратившись на горячую линию Укрпочты 0 800 300 545. Для этого понадобится номер телефона адресата и отправителя. ОБНОВЛЕНО: отследить посылку по телефону невозможно, теперь нужно знать номер ТТН.

Можно ли найти посылку по номеру телефона?

Идентичная ситуация, как и с п. 6. Отследить по номеру мобильного телефона невозможно!

Как найти посылку по фамилии получателя Укрпочта?

К сожалению, «Укрпочта» не позволяет отследить посылки по фамилии получателя. Ежедневно компания пересылает очень большое количество отправлений, и самый доступный способ их поиска в системе — это унифицированный трек номер. Поэтому найти посылку можно только по этому номеру.

Можно ли отследить посылку по номеру телефона Новая почта?

У «Новой почты» нет такой возможности. Отслеживание посылок по номерам телефонов на данный момент отсутствует.

Как узнать где моя посылка без трек номера?

Если у вас нет трек-номера, отследить посылку или письмо не получится. Адрес и фамилия получателя для этого не подходят. В таком случае попробуйте обратиться в ваше почтовое отделение: возможно, посылка или письмо уже доставлены.

Читайте также  Как узнать налог на машину по гос номеру?

Можно ли найти посылку по фамилии?

Если посылку, письмо или бандероль отправили вам — трек-номер для отслеживания нужно узнать у отправителя (интернет-магазины обычно указывают его на странице заказа). Если у вас нет трек-номера, отследить посылку или письмо не получится. Адрес и фамилия получателя для этого не подходят.

Можно ли найти посылку на почте по фамилии?

Для получения информации о посылке на сайте Почты России необходим ее трек-номер, по фамилии, увы, узнать не получится.

Как узнать есть ли посылка на почте Украина?

Что делать если посылка потерялась на Укрпочте?

Коротко: если ваше письмо или посылка потерялись во время пересылки, то вам нужно пойти в отделение, написать заявление и заплатить деньги за розыск. Грубо говоря, получается, почта потеряла, но клиент еще и должен заплатить, чтобы его отправления нашли», — пишет он.

Можно ли отследить посылку по адресу и фамилии?

К сожалению, ответ прост – никак. Узнать, где посылка по фамилии и адресу получателя, нельзя, а отследить посылку без трек-номера невозможно. Поэтому все слухи о возможности подобного – ложь. Отследить посылку на Почте России по адресу и фамилии получателя невозможно.

Сколько должно быть цифр в номере новой почты?

Для того чтоб оперативно отследить ваш груз или посылку, вам необходимо знать номер товарно-транспортной накладной (ТТН) или декларации, которую выдают отправителю при отправке груза или посылки. Он состоит из 11 или 14 цифр и находится в левом верхнем углу накладной.

Как позвонить в отделение Новой почты?

Номер телефона оператора Новой почты

1. позвоните на номер 0-800-500-609 — вам ответить бот по имени Ева
  2. на вопрос бота ответьте «Связаться с оператором»
  3. далее Ева задаст вам еще несколько вопросов, после которых снова повторите «Связаться с оператором»