Как отменить покупку книги в Литрес?

Для возврата средств нужно направить запрос на адрес электронной почты help@litres.ru с описанием причины возврата, реквизитами для его получения и логином в ЛитРес. Возврат производится в течение нескольких дней с момента одобрения возврата сотрудником поддержки.

Как вернуть книгу в библиотеку Литрес?

Чтобы досрочно вернуть книгу в библиотеку, переместите ее в раздел «Архив». На следующий день книга автоматически вернется в фонд библиотеки.

Полная версия сайта

1. В разделе «Мои книги» выберите подраздел «Мои»;
  2. Нажмите на кнопку «•••» над обложкой нужной книги;
  3. В появившемся меню выберите пункт «Убрать в архив».

Как удалить книгу из библиотеки Литрес?

Как удалить книгу из раздела Мои книги?

1. В разделе «Мои книги» выберите подраздел «Мои»;
  2. Нажмите на значок «•••» над обложкой нужной книги;
  3. В появившемся меню выберите пункт «Убрать в архив».

Как отменить абонемент в Литрес?

Чтобы отменить автопродление Абонемента, выполните, пожалуйста, следующие действия:

1. Откройте раздел «Профиль» приложения.
  2. Перейдите в раздел «ЛитРес: Абонемент».
  3. Прокрутите страницу вниз. В нижней части экрана будет указан способ оплаты.
  4. Нажмите кнопку «Отменить автопродление».
Читайте также  Можно ли купить билет на междугородний автобус по ксерокопии паспорта?

Что будет если не вернуть книги в библиотеку?

Если Вы долго не продлевали книгу, то за каждый день сверх срока начисляется пеня. … И если книга лежит у Вас несколько месяцев может набежать приличная сумма.

Как скачать все книги из Литрес?

Выполните вход в личный кабинет на сайте ЛитРес с вашим логином и паролем; В правом верхнем углу сайта нажмите «Мои книги» и перейдите в подраздел «Мои»; Нажмите на обложку книги, которую хотите скачать;​

Как продлить абонемент в Литрес?

Оплатить Абонемент на сайте можно:

2. Средствами с внутреннего счета аккаунта, если это первая или новая (не продление Абонемента) покупка. 📢 Обратите внимание: продлить Абонемент можно банковской картой. Или со счета аккаунта ЛитРес, но при условии, что к Абонементу не привязана карта.

Как удалить книгу из Литрес самиздат?

Чтобы удалить книгу из нашего каталога, нажмите кнопку «Удалить» в карточке книги. При этом вы увидите предупреждение, уверены ли вы в том, что хотите удалить книгу.

Как удалить свой аккаунт на Литрес?

Для удаления вашего аккаунта сообщите сотрудникам службы поддержки на адрес help@litres.ru ваш логин в ЛитРес, который вы хотите удалить, и перечень последних покупок на сайте или другие данные, которые идентифицируют вас как владельца учетной записи. Мы удалим ваш аккаунт самостоятельно и сообщим по готовности.

Как изменить шрифт в Литрес?

Чтобы изменить настройки:

1. В режиме чтения нажмите на серединку экрана.
  2. В верхней части экрана появится панель управления, нажмите на значок шестеренки.
  3. В окне настроек можно быстро установить одну из трех системных тем приложения, отрегулировать яркость подсветки, изменить тип и размер шрифта, выбрать ориентацию экрана.