Как открыть кузницу Destiny 2?

Как открыть 1 кузницу Destiny 2?

Где найти кузницу Велунда

Войдите в него и дойдите до огромного зала. Поверните направо и пройдите через маленькую дверь. Идите по новому тоннелю, пока не достигните обрыва в Пещере Смидура. Вы увидите кузницу на другой стороне пропасти.

Как открыть кузницу Гофаннона?

Отправляйтесь в Затерянные секторы Несс, а затем следуйте квестовому маркеру. Здесь вам нужно будет завершить миссию, после чего отправиться в Кузницу Гофаннона. Кузница находится на Нессе, в секторе «Край Артефакта». Здесь, в ущелье, вы найдете разбившийся корабль — заходите внутрь через вход на выступе судна.

Как запустить кузницу?

Как активировать кузницу Велунда Чтобы начать этот квест и разблокировать специальную активность на Европейской мертвой зоне (ЕМЗ), направляйтесь к Пауку, находящемуся на Спутанных берегах, а затем возьмите у него «Знак Черного Арсенала». После этого вы сможете перейти к первому этапу задания.

Где находится ада 1?

Ответ: Ада-1 может быть найдена в Башне после получения входной карты от Паука на Запутанном Берегу. Как только вы получите его, появится новая область, приложение. Пройдите Базар и пройдите через новую ступеньку нового Дрифтера, чтобы найти Аду-1.

Где находятся кузницы черного Арсенала?

Кузницы Гофаннона и Идзанами находились на борту Черного Исхода во время его крушения и теперь находятся на Нессе. Первая была под защитой Вексов, в то время как последняя была захвачена Истребителями Келлов.