Как отключить услугу гудок на мтс в Личном кабинете?

Чтобы отключить платную услугу Гудок на МТС этим методом, зайдите на официальный сайт МТС, выберите раздел Личный кабинет и пройдите авторизацию. В левом боковом меню найдите пункт с подключенными услугами, перейдите в список услуг, найдите опцию Гудок и отключите ее.

Как отключить услугу гудок на мтс?

Как же отключить услугу Гудок от МТС?

1. позвонив по номеру 0550 (при нахождении в домашнем регионе);
  2. с помощью USSD-запроса *111*29#;
  3. воспользовавшись «Интернет-помощником»
  4. в справочной МТС позвонив на номер 0890;
  5. в офисе МТС.

Как отключить услугу гудок?

Для отключения услуги необходимо отправить бесплатную команду *130# и выбрать соответствующий пункт меню. Отключить расширенный пакет «Гудок+» можно набрав бесплатную команду *130*000#. После отключения услуги все мелодии и настройки будут храниться в течение 30 дней на случай, если вы захотите подключить услугу вновь.

Как отключить гудок на мтс через смс?

Как отключить мелодию на гудке МТС? 5 способов

1. Для того, чтобы отключить мелодию на МТС гудок через смс, необходимо ввести команду *111*29# и нажать кнопку вызова. …
  2. Если абоненту привычнее отключать опцию посредством телефонного звонка, то можно позвонить на сервисный номер 0550 и следовать рекомендациям голосового меню.