Как отключить 9800?

Позвонив в тех. поддержку на номер 0611 и с помощью оператора отключить услугу; В личном кабинете на сайте Билайн в разделе «Подключенные услуги» перевести бегунок напротив номера 9800 в неактивное положение; В мобильном приложение на телефоне отключить подписку в разделе «Услуги».

Как отключить 9545?

Чтобы отключить услугу самоучителя, нужно:

1. Отправить смс со словом «СТОП» на номер 9545 и дождаться ответного сообщения с подтверждением об отключении сервиса;
  2. Позвонить оператору на номер 0611 и попросить об отключении услуги;

Как отключить платные услуги на мобильном телефоне?

Набрав *105#, выбираете «1»(мой кабинет), «4» (раздел услуги) и ещё раз «4» и получаете список функций и информацию по их отключению; автоинформатор. Позвонив 0505, набираем «1» (информация о номере), затем выбираем «2» («подключенные услуги и опции») и получаем все интересующие нас сведения; смс — команда.

Как отключить платные услуги?

Как отменить подписку в приложении «Play Маркет»

1. Откройте приложение «Google Play Маркет» на телефоне или планшете Android.
  2. Убедитесь, что вы вошли в правильный аккаунт Google.
  3. Нажмите на значок меню Подписки.
  4. Найдите подписку, которую нужно отменить.
  5. Нажмите Отменить подписку.
  6. Следуйте инструкциям.
Читайте также  Как отключить услугу самый выгодный роуминг?

Как отключить тарифный план на билайн?

Как отключить тариф Билайн?

1. Набрать USSD-команду *110*05# «вызов»
  2. Позвонить по номеру 067405.
  3. Зайти в кабинет Мой Билайн на официальном сайте
  4. Установить приложение Мой Билайн

Как отключить подписку самоучитель?

Стоимость подписки на сервис «Самоучитель русского» — 5 рублей с НДС в день.

Услуга Самоучитель русского

Номер для подключения услуги 09954
USSD-команда для подключения *954#
Чтобы отключить услугу, отправьте SMS с текстом «стоп» на номер 9545

Как отключить услугу русского?

Как отключить

Для отключения сервиса необходимо отправить SMS с текстом «STOP» или «СТОП» на номер 6230.

Как узнать есть ли у меня платные подписки на телефоне?

Для этого нужно ввести USSD-команду *152#. Откроется меню, где нужно перейти в раздел «Платные услуги». Чтобы проверить подключенные услуги, введи свой номер телефона — после этого на экране смартфона отобразится информация о имеющихся подписках. Также можно ввести USSD-команду *111*152#.

Как отключить платные услуги на теле 2?

Проше всего отключить все платные подписки Теле2 разом с помощью специального USSD-запроса. Отправьте команду *152*0#вызов и дождитесь сообщения об успешном завершении операции. Отказаться от использования платных подписок можно через Личный кабинет, доступ к которому предоставляется на сайте оператора.

Как узнать есть ли у меня платные подписки?

Если вам нужна информация только о подключённых платных услугах, наберите 067409 или *110*09#. Информация поступит в SMS.

Как отключить все платные услуги на Мегафон?

Отправьте СМС-сообщение на короткий номер 5051, содержащее текст СТОП( STOP), с целью получения списка платных услуг и инструкции по отключению. Способ отключения номер три (USSD-запрос): Введя код *505#, вы получите список активных платных услуг и инструкции по отключению.