Как оформить ржд бонус студентам?

Как получить скидку по студенческому на ласточку?

Для участия в студенческом проекте «РЖД Бонус» необходимо:

1. зарегистрироваться в программе лояльности «РЖД Бонус»;
  2. получить в деканате справку на бланке учебного заведения, подтверждающую факт обучения;
  3. отправить справку по форме обратной связи в личном кабинете на сайте.

Как оформить скидку ржд для студентов?

3 простых шага для участия в Студенческом проекте «РЖД Бонус»:

1. Зарегистрироваться в программе лояльности «РЖД Бонус»
  2. Получить в деканате справку на бланке учебного заведения, подтверждающую факт обучения
  3. Отправить справку по форме обратной связи в личном кабинете на сайте

Как получить баллы в ржд?

Чтобы стать участником программы «РЖД Бонус» достаточно пройти процедуру регистрации на сайте: www.rzd-bonus.ru. Активация профиля участника Программы происходит после перехода по ссылке в письме, направляемом на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Какая скидка студентам на жд билеты 2021?

Какие льготы студентам на ЖД билеты дальнего следования в 2021 году Социальная поддержка студентов включает льготу при перемещении на железнодорожном транспорте – скидку при оплате стоимости проездного билета в размере 50%.

Как получить скидку на ласточку?

Доступны следующие варианты:

1. заблаговременная покупка билетов (чем раньше, тем дешевле, старт продаж – за 90 дней до дня отправления);
  2. оплата проезда дорожной/электронной картой (в зависимости от типа карты можно получить скидку в 10 или 20%);
  3. покупка билетов отдельными категориями граждан;
Читайте также  Как можно избавиться от коллекторов?

Можно ли получить скидку на поезд по студенческому?

Скидка на жд билеты студентам предоставляется на проезд в купейных вагонах поездов дальнего следования АО «ФПК». Воспользоваться 25% скидкой могут учащиеся вузов в возрасте от 16 до 25 лет. … Билет со студенческой скидкой может быть оформлен только на имя владельца бонусной карты.

Как получить скидку на билеты ржд?

Скидки можно получать: За счет акционных предложений Участия в программе РЖД бонус За счет оплаты картой с кэшбэком

Цены там незначительно выше чем на официальном сайте, но есть несколько полезных штук:

1. Уведомление о поступлении нужных билетов
  2. Автоматическая покупка нужных билетов
  3. Нормальная техподдержка

Можно ли заочникам ездить по студенческому?

Таких льгот на проезд, как очники, студенты-заочники Российской Федерации не имеют. … Этим правом студент может воспользоваться один раз в учебном году. Студенческий билет, как правило, дает право на существенную скидку при посещении музеев, выставок и других учреждений культуры и культурно-развлекательных мероприятий.

Как купить Сапсан со скидкой?

При покупке билета выберите «детский билет с местом». Скидка применяется автоматически при покупке взрослого билета. При посадке в поезд требуется предъявить документ, подтверждающий возраст. Тариф не действует при покупке билетов в вагоны первого класса и купе-переговорные.

Как перевести ржд бонусы другому человеку?

Для перевода своих бонусных баллов третьему лицу зайдите в свой Личный Кабинет, действующий в проекте РЖД-Бонус. Найдите и заполните соответствующее заявление на перевод, необходимого для оформления премиального билета, количества баллов.

Когда сгорают баллы ржд бонус?

Сгорают ли полученные баллы? Срок действия баллов не ограничен при условии отражения на персональном счете в течение 24 месяцев хотя бы одной транзакции за поездку. В случае отсутствия транзакций за поездки накопленные баллы аннулируются.