Как называется справка о прописанных в квартире?

Справку о составе семьи по форме № 9 можно получить, обратившись: В паспортный стол по месту жительства. В отдел вселения и регистрационного учета граждан.

Как получить справку о прописанных в квартире через Егов?

Через портал Egov.kz:

1. Авторизуйтесь на портале Egov.kz.
  2. Найдите через поисковик услугу «Снятие с регистрации по месту жительства населения Республики Казахстан».
  3. Запросите услугу онлайн.
  4. Подтвердите адресные данные.
  5. Выберите из списка прописанных того, кого хотите снять с регистрации.
  6. С помощью ЭЦП подпишите заявление.

30 окт. 2020 г.

Какие документы нужны для справки о прописанных в квартире?

Для получения справки заполняется заявление по установленному образцу. Если его пишет не собственник жилья, необходимо предъявить нотариально заверенную доверенность.

Для этого понадобятся:

• личный паспорт;
  • свидетельство о праве собственности;
  • выписка из домовой книги (если заявитель проживает в частном доме).

29 окт. 2020 г.

Читайте также  Что за комиссия за съем квартиры?

Как называется справка о том кто прописан в квартире?

Справка о количестве зарегистрированных в квартире выдается только тем, кто постоянно или временно прописан в жилище. … Это справка №8, подтверждающая наличие постоянной регистрации детей до 14 лет.

Где получить справку о зарегистрированных лицах в квартире?

Справки предоставляются в соответствии с перечнем обслуживаемых МФЦ домов. Для получения справки о зарегистрированных лицах Вам необходимо обратиться в выбранный Вами МФЦ по истечении 3 рабочих дней от даты составления заявки. Режим работы и адрес места нахождения можете уточнить позвонив по номеру 92-40-14.

Как получить сведения о прописанных в квартире?

Через портал Egov.kz:

1. Авторизуйтесь на портале Egov.kz, введя ИИН и пароль либо с помощью ЭЦП;
  2. Перейдите в «Личный кабинет»;
  3. В разделе «Имущество» выберите «Показать/скрыть список зарегистрированных лиц»;

3 нояб. 2020 г.

Как узнать сколько человек прописано в квартире через Егов?

Перейти в личный кабинет и в разделе «Имущество» выбрать опцию «Показать/скрыть список зарегистрированных лиц». Второй способ – через Telegram-бот EgovKzBot2. 0 (найти его можно по ссылке или в поиске – @Kenes1414Bot). Нажать старт и перейти в категорию «Услуги».

Что нужно для получения справки о составе семьи?

Справку о составе семьи можно получить в МФЦ, муниципальных администрациях, или другом уполномоченном ведомстве, которое в каждом регионе своё. Чтобы найти его, воспользуйтесь одним из этих способов: Обратитесь в ближайшее МФЦ, где вам подскажут в какой именно инстанции можно получить выписку из домовой книги.

Как получить справку формы 9 онлайн?

Ниже дана пошаговая инструкция для заказа выписки. Перейдите на портал и вбейте в поиск запрос «Справка о составе семьи». Выберите нужную услугу и на открывшейся странице нажмите «Выдача справки о составе семьи». Далее при желании можно получить подробную информацию, после чего нажмите «Получить услугу».