Как настроить робокассу?

Что нужно чтобы подключить робокассу?

Условия подключения

Чтобы подключить Robokassa, для физических лиц заключения договора не требуется, проведение платежей осуществляется на основании публичной оферты, размещенной на сайте robokassa.ru. В соответствии с ней и происходит удержание комиссии.

Как подключить робокассу к Геткурс?

Чтобы подключить Робокассу, необходимо создать в вашем аккаунте на Геткурс страницу-витрину и задать данную страницу в качестве главной страницы сайта, после чего указать URL главной страницы сайта на стороне Робокассы https://skr.sh/s7NjDtBUMGt?a .

Как работает робокасса для физических лиц?

Robokassa («Робокасса») — это агрегатор платёжных инструментов для онлайн-платежей. … Оплата за товары и услуги поступает на счёт продавца в сервисе мгновенно. Пример платёжной формы Robokassa при оформлении покупки: Подключить агрегатор могут ИП, юридические и физические лица.

Как добавить на сайт робокассу?

Подключение Робокассы к сайту

В списке сайтов кликните на троеточие и дальше Настройки: Перейдите в раздел Расширения, найдите Robokassa и нажмите Подключить: Далее система попросит вас указать данные магазина. Укажите данные, скопированные ранее из технических настроек магазина в Робокассе.

Как подключить оплату через робокассу?

Подключение Робокассы

1. В панели управления Эквида перейдите на страницу Оплата.
  2. Прокрутите страницу вниз и нажмите Выбрать платежную систему → ROBOKASSA.
  3. Скопируйте и сохраните Result URL, Success URL и Fail URL. …
  4. В личном кабинете Робокассы перейдите в Управление → Мои магазины и нажмите Добавить новый:
Читайте также  Как настроить переадресацию почты в Outlook Web App?

Как происходит оплата через робокассу?

Для того, чтобы оплатить покупку с помощью сервиса Робокасса, при оформлении заказа выберите способ оплаты «Оплата онлайн», заполните данные покупателя, нажмите кнопку «Заказать» и далее кнопку «Оплатить». После этого Вы попадете на сайт Робокассы, где сможете выбрать подходящий Вам способ оплаты и произвести платеж.

Что дает Геткурс?

Геткурс – это платформа, которая позволяет проводить обучение и создавать курсы по той или иной тематике. Она помогает в проведении тренингов, вебинаров, онлайн-занятий, открытых семинаров с функцией проверки домашнего задания.

Какие платежные системы работают в Казахстане?

Самыми популярными платежными системами в Казахстане, с учетом, что их используют все банки второго уровня, остаются международные VISA и MasterCard. При этом популярность в последние годы набирает казахстанская система платежных карт Kaspi Bank.

Как долго подключается робокасса?

ROBOKASSA предлагает подключить все самые востребованные способы онлайн-оплаты за 1 день, заключив всего 1 договор. При этом еще и сэкономив на необходимости приобретать или арендовать онлайн-кассу.

Можно ли подключить робокассу самозанятым?

Физлица самозанятые могут пользоваться эквайрингом и получать онлайн-платежи через специальные сервисы — «Яндекс. Касса», Robokassa, PayMaster, Qiwi. Это работает так: покупатель оплачивает товар или услугу через специальную платёжную форму на сайте, получает чек, а деньги поступают самозанятому на кошелёк.

Что такое робокасса и как ей пользоваться?

ROBOKASSA (Робокасса) — это сервис, позволяющий продавцам (интернет-магазинам, поставщикам услуг) принимать платежи от клиентов с помощью различных способов оплаты. Клиент, указавший данный промо-код, будет обслуживаться по более выгодному тарифному плану, будет установлен тариф «Реальный».

Как войти в робокассу?

Зайти на официальный сайт Робокассы, ознакомиться с ресурсом, чтобы выяснить, подойдут ли вам предложенные способы оплаты услуг и товаров. Выбрать в верхней части портала параметры «кабинет покупателя». Перейти непосредственно к процедуре регистрации. Далее требуется заполнить универсальную форму для всех клиентов.