Как начать сотрудничать с Валдберис?

Как начать сотрудничать с Вайлдберриз?

Как стать партнером Wildberries. Внутри основного сайта есть раздел для партнеров. Нужно пройти регистрацию, заполнить контактные данные и загрузить коммерческое предложение. Затем необходимо заполнить анкету контрагента и загрузить уставные документы.

Что нужно чтобы стать продавцом на Вайлдберриз?

Продавать на Wildberries могут юридические лица, предприниматели и самозанятые. Для этого нужно пройти регистрацию на сайте, предоставить в электронном виде документы и коммерческое предложение. После одобрения партнерства поставщик заполняет карточки на все свои товары, формирует заказ и отправляет на склад.

Как добавить бренд на Вайлдберриз?

Загрузка бренда на Wildberries

1. Если в договоре не прописан бренд, то его можно добавить, подписав дополнительное соглашение в разделе «Загрузки» –«Добавить бренд»
  2. В открывшемся поле напишите название бренда и нажмите кнопку «Отправить» В ЭДО от нас поступит дополнительное соглашение с указанным брендом

2 февр. 2020 г.

Как зарегистрироваться на WB партнеры?

1. Скачайте и откройте приложение WB Партнеры
  2. Введите и подтвердите номер телефона
  3. Нажмите «Стать самозанятым»
  4. Пройдите простую процедуру регистрации

Как начать торговать на Валберис?

Чтобы зарегистрироваться в качестве партнера нужно перейти на соответствующий раздел сайта. Заполнить форму, в которой указать требуемые данные и суть своего коммерческого предложения. Следующим этапом загрузить уставные документы предприятия, далее оформиться как контрагент и начать продавать на Wildberries.