Как можно купить стикеры в ВК?

Как купить стикеры в ВК с телефона?

Чтобы купить стикеры в ВК с телефона, нужно сделать следующее:

1. Зайти в диалог с любым пользователем в мобильном приложении «ВКонтакте»;
  2. Далее нажать на значок смайла справа от строки для ввода сообщения;
  3. Раскроется список доступных смайлов и стикеров.

Как получить любые стикеры в ВК бесплатно?

Откройте поле личного сообщения, нажмите на смайлик, затем на стилизованное изображение витрины магазина, и получите нужные наборы стикеров абсолютно бесплатно. Выберите те наборы, которые Вам по душе.

Как найти стикеры в ВК по названию?

Для этого требуется зайти в магазин стикеров и ввести сверху запрос. Можно искать наборы или стикеры по названию, автору, описанию или ключевым словам. Например, ввести «у меня лапки» или «моё увожение» и получить стикеры с этими мемами.

Как можно получить стикеры в ВК?

Несколько базовых наборов картинок доступны абсолютно всем пользователям ВКонтакте. Их можно получить буквально за секунду, открыв магазин стикеров в любом диалоге и перейдя на панель «Бесплатные», как это показано на картинке. Для получения коллекции в свое распоряжение достаточно щелкнуть по кнопке «Бесплатно».