Как купить Сапсан со скидкой?

При покупке билета выберите «детский билет с местом». Скидка применяется автоматически при покупке взрослого билета. При посадке в поезд требуется предъявить документ, подтверждающий возраст. Тариф не действует при покупке билетов в вагоны первого класса и купе-переговорные.

Можно ли получить скидку на Сапсан?

В поездах Сапсан — при оформлении билетов туда-обратно в любой класс обслуживания вы получаете скидку 20% на обратный билет. Скидка действует на полный и детский билеты.

Как получить скидку на Сапсан в день рождения?

Купить билет на «Сапсан» по льготному тарифу «День рождения» можно в железнодорожных билетных кассах при предъявлении паспорта именинника. Скидка распространяется как на проезд в экономическом, так и в бизнес-классах.

Как получить скидку на Сапсан туда обратно?

— «Туда-Обратно» — скидка 20% на обратный билет при одновременном оформлении билетов «туда» и «обратно» в один и тот же же класс обслуживания. Доступна при покупке билета через Интернет или в ЖД кассе. — «Junior» — скидка 30% для пассажиров от 10 до 21 года (включая день 21-летия) на момент отправления поезда.

Читайте также  Где купить товары для интернет магазина?

Когда бывают скидки на Сапсан?

2. Скидка 50% доступна на «Сапсанах» отправлением в день рождения, а также за 7 дней до или 7 дней после дня рождения (Т. е. 15 дней).

Сколько стоит билет в Питер на Сапсане?

Цена билета на Сапсан

Направление Эконом-класс Бизнес-класс
Санкт-Петербург — Москва 2501 руб. 6642 руб.
Санкт-Петербург — Окуловка 2302 руб. 5815 руб.
Санкт-Петербург — Тверь 3168 руб. 6943 руб.
Санкт-Петербург — Угловка 2512 руб. 6158 руб.

Как дешевле добраться из Москвы в Питер?

Самый быстрый способ — скоростной поезд Сапсан — менее 4 часов в пути. Самые дешевые способы — поездка на машине большой компанией, сервис попутчиков или сидячее место в поезде (600 — 800 р.). Электричка может быть бесплатным (хоть и сложным в реализации) вариантом, если у вас есть соответствующие льготы.

Как получить скидку ржд в день рождения?

Пассажиры могут приобрести билеты со скидкой 10% в вагон любого класса любого поезда, отправляющегося за неделю до или после своего дня рождения, а также непосредственно в праздничную дату. Купить билеты можно в билетных кассах при предъявлении паспорта именинника, рассказали в РЖД.

Как получить скидку на поезд в день рождения?

Как оформить скидку в день рождения на сайте РЖД

На главной странице rzd.ru нужно кликнуть по ссылке «Перейти на старую версию покупки билетов» pass.rzd.ru. Затем указываете маршрут, вагон и места. Выбрать льготный тариф можно после заполнения данных пассажира.

Как получить скидку на ржд?

Скидки можно получать: За счет акционных предложений Участия в программе РЖД бонус За счет оплаты картой с кэшбэком

Цены там незначительно выше чем на официальном сайте, но есть несколько полезных штук:

1. Уведомление о поступлении нужных билетов
  2. Автоматическая покупка нужных билетов