Как купить паи Сбербанк?

Чтобы купить паи, нужно авторизовать в личном кабинете Сбербанк Онлайн при помощи браузера компьютера, либо использовать мобильное приложение, затем в разделе «Инвестиции» выбрать конкретный фонд и нажать кнопку «Купить паи».

Где можно приобрести паи?

Приобретение инвестиционных паев

Приобрести инвестиционные паи открытых и интервальных паевых фондов (ПИФов) очень просто: онлайн в интернет-системе «Кабинет клиента» или в офисах Банков-партнеров и управляющей компании ВТБ капитал Управление активами при наличии с собой паспорта и реквизитов Вашего рублевого счета.

Где посмотреть паи Сбербанк?

Также посмотреть обновленную стоимость паев можно в СберБанк Онлайн, Личном кабинете и мобильном приложении Сбер Управление Активами.

Что такое паи в Сбербанке?

Паевые инвестиционные фонды (ПИФ) – это простой и доступный способ вложения денег с помощью профессиональных управляющих в ценные бумаги или недвижимость с возможностью получения большего дохода, чем по вкладам.

Как погасить паи в Сбербанке?

В СберБанк Онлайн появилась возможность обменивать паи открытых паевых инвестиционных фондов (ПИФов) Сбер Управление Активами. Для этого нужно в разделе «Инвестиции и пенсии» выбрать приобретённый ПИФ, паи которого вы хотите обменять на другие, нажать на кнопку «Обменять» в карточке продукта и следовать инструкциям.

Как купить пиф на бирже?

Паи БПИФа можно приобрести на бирже через брокерский счет или ИИС. Минимум можно купить один пай, цена сейчас чуть больше 1000 рублей. Ликвидность должна быть отличной: по правилам доверительного управления у фонда есть маркет-мейкер.