Как купить билет на самолет ребенку без взрослого победа?

Как докупить билет на ребенка победа?

Чтобы добавить младенца в бронирование, необходимо обратиться в контакт-центр не позднее чем за 4 часа до вылета по номеру 8-809-505-47-77.

Оформить услугу «Сопровождение» можно следующими способами:

1. в кассе аэропорта;
  2. в контакт-центре авиакомпании «Победа»;
  3. при бронировании билета на нашем сайте.

Можно ли добавить багаж после покупки билета победа?

Можно ли купить багаж Победы после покупки билета? Да, можно. Для этого надо зайти в свое бронирование на сайте или в мобильном приложении Победы, выбрать тип багажа и оплатить. Багаж можно добавлять не позднее, чем за 4 часа до времени отправления рейса по расписанию.

Можно ли купить билет на самолет ребенку без взрослого?

За оформление билета для младенца (до 2 лет, не включительно) без отдельного места сбор не взимается. … Если всё-таки требуется отправить ребёнка без сопровождения взрослого, родителям нужно обратиться в авиакомпанию для покупки такого билета и оформления обязательных документов.

Читайте также  На каком сайте покупать билеты ржд?

Как докупить билет ребенку?

Для этого нужно связаться с авиакомпанией или продавцом, у которого были забронированы билеты для взрослых с просьбой оформления дополнительного билета на ребенка и его присоединения к ранее купленным авиабилетам. Оплатить детские билеты можно через интернет, если такая услуга предусмотрена перевозчиком или продавцом.

Сколько стоит детский билет на самолет победа?

По России ребенок до 2 лет путешествует на руках у взрослого бесплатно, на заграничных рейсах придется доплатить 20 евро. Цена билета для ребенка старше 2 лет – такая же, как и у взрослого (скидок нет).

Можно ли докупить билет на самолет на ребенка?

Один взрослый пассажир может приобрести только один детский авиабилет без предоставления места. Если грудных детей двое, а взрослый пассажир один (например, мама с двумя детьми от 0 до 2-х лет) – одному ребенку может быть приобретен билет без места, на второго ребенка нужно билет приобрести авиабилет с местом.

Как добавить багаж на победе?

Сегодня регистрировать свою кладь, а также забронировать дополнительное место в отсеке можно, используя один из четырех способов:

1. на официальном сайте авиакомпании pobeda.aero в режиме онлайн;
  2. обратившись в call-центр организации. …
  3. прибыв в аэропорт, тогда произвести доплату за багаж придется при отправке на посадку;

Можно ли докупить багаж после покупки билета S7?

Для этого зайдите в «Мои бронирования» и выберите одну или две сумки дополнительного багажа до 23 кг на каждого из пассажиров. Оплатите заказ банковской картой, подтверждение покупки придет на ваш email. … Можно оплатить дополнительный багаж и в аэропорту. Или забронировать эту услугу в контактном центре S7 Airlines.

Сколько стоит докупить багаж победа?

Бесплатный багаж в стоимость невозвратных билетов «Победы» не включен. Одно место до 10 кг стоит от 449 рублей при онлайн-бронировании раньше чем за 4 часа вылета. Если вещей больше или они негабаритные, нужно доплатить не менее 999 рублей за каждое дополнительное место.