Как добавить ребенка в электронный дневник барс?

Как в электронном дневнике добавить второго ребенка?

Если Вы уже зарегистрированы на одного ребенка, нужно получить пригласительный код для регистрации в качестве родителя на второго ребенка и ввести этот код в разделе Профиль — Мои данные в поле «Дети» по кнопке «Добавить».

Как добавить второго ребенка в электронный дневник барс?

При нажатии на синюю кнопку «Перейти к приглашению», пользователь попадает в раздел «Настройки» — вкладка «Безопасность», где и размещено приглашение. Если сомнений в корректности организации нет, родителю требуется подтвердить добавление, нажав на ссылку «Предоставить организации доступ» — «Подтвердить».

Как зарегистрировать ребенка в электронный дневник?

Чтобы пользоваться услугой «Электронный дневник школьника», вы и ваш ребенок должны зарегистрироваться на mos.ru. У ребенка и родителя должны быть отдельные личные кабинеты. Для регистрации заполните онлайн-форму, указав фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты и номер мобильного телефона.

Что такое барс в школе?

Система «БАРС. Образование-Электронная Школа» — комплексная платформа для ЦИФРОВИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СФЕРЕ ШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ. Внедрение системы повышает контроль качества образовательного процесса и обеспечивает его открытость для граждан.