Где живет Алсу в Москве?

Жилой небоскреб «Триумф-Палас», расположенный в Чапаевском переулке (Москва). | Фото: ru.wikipedia.org. После замужества Алсу вместе со своим мужем Яном Абрамовым поселились в самом элитном жилом небоскребе «Триумф-Палас», расположенном в Чапаевском переулке, одном из округов столицы.

Где живет Алсу с семьей?

Артистка имеет несколько элитных домов и квартир, но отдельного внимания заслуживает особняк, где живёт Алсу вместе со своей семьёй. Особняк находится на Рублёвском Шоссе. Алсу и её муж Ян Абрамов построили его в 2013 году, чтобы вывезти дочерей из душной столицы. Интерьер дома — полная разработка самой Алсу.

В каком доме живет Алсу?

В 2011 году Алсу и её муж, бизнесмен Ян Абрамов купили квартиру на 57 этаже в самом элитном небоскрёбе Москвы – жилищном комплексе Триумф-Палас. Апартаменты пары находятся прямо возле шпиля башни.

Где сейчас живет певица Алсу?

Квартира в «Триумф-Палас»

Апартаменты находятся на 57 этаже, практически у самого́ шпиля. Отсюда открываются панорамные виды на столицу.

Кто папа у певицы Алсу?

Ралиф Рафилович Сафин

Сколько детей у певицы Алсу?

Алсу/Дети

Кто муж у певицы Алсу?

Ян Абрамовв браке с 2006 г.

Кто мама Алсу?

Разия Исхаковна Сафина

Сколько лет было Алсу на Евровидении?

Певица поделилась видео, в котором перепела свой хит Solo.