Где взять тех план квартиры?

Заказать Технический план квартиры, можно обратившись в местное (территориальное) отделение Кадастровой палаты Росреестра, либо в специализированную коммерческую организацию, имеющую в своем штате аттестованных кадастровых инженеров.

Где можно взять план здания?

Где заказать техплан

Где получить технический план? Сегодня заказать этот документ можно в любой организации, которая имеет в штате кадастровых инженеров. Некоторые из таких организаций имеют в названии хорошо знакомую многим с советских времен аббревиатуру БТИ (бюро технической инвентаризации).

Где взять план квартиры онлайн?

Чтобы получить точную схему планировки квартиры, необходимо запросить соответствующую информацию на сайте Росреестра. Данные будут представлены любому интересующемуся человеку в виде выписки ЕГРН.

Где взять план квартиры с размерами?

В общем случае, заказать план БТИ и экспликацию можно непосредственно в любом отделении Бюро технической инвентаризации или МФЦ, предоставив паспорт и документ, удостоверяющий право собственности на объект (свидетельство о праве собственности или выписку ЕГРН).

Сколько стоит сделать технический план на квартиру?

Сколько стоит технический план на квартиру в 2020 г

В нашей компании стоимость изготовления технического плана квартиры до 100 кв. м., без выполнения обмеров составляет от 10 000 руб.

Как получить кадастровый план дома?

Для оформления кадастрового паспорта на дом потребуются следующие документы:

1. технический план;
  2. заявление от собственника;