Где взять справку с места жительства о совместном проживании с ребенком?

Где можно получить справку о совместном проживании?

Информация о совместном проживании с умершим лицом имеется в выписке из домовой книги, выписку можно получить в МФЦ. Подобная справка чаще всего называется Справкой о составе семьи. Её также можно получить в ТСЖ или управляющей компании по месту проживания, в УФМС, либо заказать через сайт Госуслуги.

Какой документ подтверждает совместное проживание с ребенком?

Таким образом, наличие справки жилищно-коммунальной службы о регистрации ребенка по месту жительства совместно с родителем может являться достаточным основанием для подтверждения факта совместного проживания.

Где взять справку жилищных органов о проживании ребенка с истцом?

• Можно обратиться в ЖЭК или Управляющую компанию по месту фактического проживания ребёнка и запросить такую справку.
  • Можно обратиться в органы опеки и попечительства за составлением акта обследований условий проживания родителей (родителя) и ребенка.

Как доказать факт совместного проживания с ребенком?

Для подтверждения совместного проживания ребенка с вами целесообразнее обратиться в органы социальной защиты, которые на основании обследования составляют Акт о совместном проживании ребенка с данным родителем.

Чем подтверждается факт совместного проживания?

Нормативные акты: Подтверждение факта совместного проживания