Где взять плоды для вампиров в Симс 4?

Кровавые плоды можно найти растущими в Форготн Холлоу или заказать через интернет при достаточно высоком уровне навыка вампиризма.

Чем кормить вампиров в Симс 4?

Сим получит доступ к пакетам с кровью, которые он так же сможет приобрести через компьютер. Эти пакеты позволяют питаться вампиру, не высушивая других симов. Полезно для жизненной цели «Хороший вампир». Теперь можно создавать пакеты с кровью из рыб и лягушек.

Как утолить жажду у вампира в Симс 4?

Одни из самых важных потребностей вампира — вампирическая энергия и жажда. Для восстановление энергии можно спать в гробу или заниматься темной медитацией, а для утоления жажды пить кровь. Вампиры – не особые любители солнца, предпочитающие проводить дневное время дома в потемках, обучаясь вампиризму и играя на органе.

Где в Симс 4 купить кровь?

Изначально опция заказа отсутствует. Чтоб ее открыть, необходимо через тот же компьютер изучить тайны вампиров. Очень скоро станет доступен для покупки первый том «Энциклопедии вампиров», чтение которого повысит навык вампиризма — и даст возможность заказывать кровь.

Как найти вампира в Симс 4?

Где найти вампиров в The Sims 4: Забытая лощина, Владислав Страуд и братья и сестры Ваторе В The Sims 4 вы можете начать жизнь за вампира, где бы вы ни жили.