Где в Ламоде виртуальная примерка?

Как работает виртуальная примерка ламода?

Достаточно навести камеру на свои ноги и выбрать понравившиеся кроссовки — и приложение Lamoda покажет, как они будут смотреться. Для каждого товара, доступного в виртуальной примерочной, Lamoda создаёт 3d-модель, показывающую все детали.

Как осуществляется примерка на Ламоде?

Торговый Представитель выдает для примерки по одной модели. Если примерка будет проходить в недоступном месте для Торгового Представителя (к примеру, Торговый Представитель остался перед подъездом, а примерка в квартире), то Вам нужно оставить денежный залог, соответствующий сумме товара.

В каком приложении можно примерить кроссовки?

Wanna Kicks — это приложение для примерки кроссовок, в котором можно попробовать новые и классические модели в дополненной реальности. Ты сможешь примерить понравившиеся кроссовки в любом месте и в любое время, а затем сделать фото и удивить друзей.

Можно ли отказаться от вещей на Ламоде?

Отменить заказ в «Ламоде» можно, и отказавшись от приема товара при получении. Если он имеет явные признаки брака, это сделать будет легче и в этом случае покупателю получится компенсировать транспортные расходы, связанные с доставкой и обратной отправкой.

Как мерять обувь на Ламоде?

Заходим в раздел «Обувь». Далее из списка моделей выбираем те, что помечены специальным знаком. Именно они оцифрованы, и их можно «примерить». Пользователь получает небольшой массив данных и может бесконечное количество раз повторять, сравнивать, выбирать, демонстрировать в своем круге общения.