Где сдавать на права?

После обучения в автошколе и оформления медсправки, вы можете сдавать экзамен в любом отделении Госавтоинспекции — не только по месту регистрации.

Где можно сдать экзамен на права?

Сдать экзамен и получить права можно в любом подразделении ГИБДД, которое проводит экзамены, вне зависимости от места вашей прописки или проживания.

Что нужно для того чтобы сдавать на права в другом городе?

Чтобы сдать экзамен и получить права не по месту вашей регистрации, необходимо предоставить в отделение ГИБДД, где вы собираетесь сдавать экзамен, следующие документы:

1. паспорт;
  2. справку о прохождении медкомиссии для замены или получения водительских прав N 003-В/у;

Как получить водительские права без обучения в автошколе?

Без автошколы получить права возможно только при одном условии — пройти обучение и сдать внутренний экзамен, других вариантов нет. После обучения, подтвержденного успешной сдачей внутренних экзаменов, вам выдадут свидетельство об окончании автошколы.

Читайте также  Как найти права по паспорту?

Можно ли получить водительские права до 18 лет?

Сам экзамен в ГИБДД можно сдать в 17 лет уже сейчас, но даже успешно пройдя тестирование, садиться за руль разрешено лишь с 18 лет. До этого момента водительское удостоверение просто не выдадут. Как только снижение возраста будет согласовано, получение прав станет возможно на год раньше.

Сколько стоит купить экзамен в гаи 2020?

Чтобы вы понимали, купить экзамен по ПДД в ГАИ стоит примерно 5000 рублей, так же как и площадка, и город. Получается, если вы хотите полностью подстраховать себя, то готовьте 15000 рублей (средняя стоимость по России).

Можно ли сдавать экзамен по вождению в другой автошколе?

К сожалению, пройдя обучение в одной автошколе, сдать внутренний экзамен в другой невозможно. Если по каким-либо причинам вас не устроила выбранная автошкола, то вы в любой момент можете забрать документы и обратиться в другую.

Можно ли сдать на права в другом городе без прописки?

Стоит заметить, что получить права без прописки нельзя иностранцам. Впрочем, они могут по месту временной регистрации пойти в представительство ГИБДД и уже тем все сделать. Так что помните — сдать экзамен на права не по месту прописки разрешается исключительно гражданам Российской Федерации.

Можно ли учиться на права в одном городе а сдать в другом?

Могу ли я отучиться в автошколе в одном городе, а сдавать экзамены в ГАИ в другом? Можно. Главное, чтобы всё это происходило в одной стране, и вы имели свидетельство об окончании обучения в автошколе.

Можно ли сдавать на права в другом городе 2021?

В ситуации, когда обучение было проведено в городе проживания, но сама сдача экзамена там невозможна в связи со сменой места жительства, субъект может беспрепятственно сдать экзамен в любом городе РФ. Сдать экзамен и получить права не по месту регистрации может только гражданин РФ.