Где родители Блум?

Место учёбы Алфея
Звание Принцесса Домино
Родственники
Родители Орител и Марион Майк и Ванесса (приёмные)

Где настоящие родители Блум?

Блум родилась на планете Домино, её родители — король Орител и королева Марион.

Кто мама Блум из Винкс?

Марион (она же Мариам и Мэрион) — мать Блум и Дафны, королева Домино.

Чья дочь Блум из Винкс?

Оказалось, что Блум — потерянная принцесса Домино, единственный выживший житель этой планеты, дочь Марион и Оритела.

Сколько лет Блум из Винкс?

Блум
Дата рождения 10 декабря
Магия Огонь Дракона
Возраст 16-19 лет (1-3 сезон) 20-21 год (4-6 сезон)
Друзья Флора, Стелла, Лейла, Текна, Муза, Фарагонда, Скай и др.

В каком сезоне Блум нашла своих родителей?

В 1 сезоне Блум узнаёт, что не является настоящей дочерью своих приёмных родителей, Майка и Ванессы, и что она родом с Домино, где является принцессой.

Кого любит Блум?

Парни Скай — коронованный принц Эраклиона, ученик школы Красный Фонтан, лидер специалистов. Создателями описывается как смелый, честный, атлетичный и тренированный боец, симпатичный и обладающий образом идеального парня. Он очень сильно любит Блум и готов на что угодно ради гармонии в их отношениях.