Где пройдет детское Евровидение 2020?

Конкурс песни «Детское Евровидение — 2020» (англ. Junior Eurovision Song Contest 2020, польск. Konkurs Piosenki Eurowizji dla Dzieci 2020) — 18-й конкурс песни «Детское Евровидение», который прошел в Польше 29 ноября 2020 года.

Кто занял первое место на детском Евровидении 2020 года?

По результатам голосования первое место заняла представительница Франции — юная певица Валентина. Она набрала 200 баллов. Следующей с 152 баллами оказалась Каракат Башанова. Третье место досталось Солеа из Испании.

Кто будет представлять Россию на детском Евровидение 2020?

Россию на международном песенном конкурсе «Детское Евровидение-2020» представит одиннадцатилетняя София Феськова из Санкт-Петербурга. Она исполнит композицию «Мой новый день».

Кто победил на детском Евровидении 2020?

29 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Победительницей детского конкурса песни «Евровидение-2020» стала Валентина Тронель из Франции, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Где пройдет детское Евровидение 2021?

19-й конкурс песни Детское Евровидение 2021 пройдет во Франции в конце года.

Кто выиграл Евровидение 2020 Казахстан?

Международный песенный конкурс пройдёт 29 ноября в Польше. Из-за пандемии коронавируса конкурс состоится в виде телемоста. 12-летняя Каракат Башанова из Талгара Алматинской области победила в национальном отборе международного конкурса Junior Eurovision-2020, сообщает «Хабар 24».