Где проходить нарколога на права?

Обычно медсправку от психиатра и нарколога оформляют только в районных психоневрологическом и наркологическом диспансерах строго по месту получения временной регистрации или постоянной прописки.

Где пройти психиатра и нарколога на права?

Обследования у психиатра и психиатра-нарколога проводятся любой медицинской организацией, оказывающей психиатрическую помощь. У всех остальных врачей — в любой медицинской организации, имеющей лицензию на выдачу справок для получения водительского удостоверения.

Как пройти нарколога для прав?

Чтобы получить заключение у психиатра и нарколога, необходимо обратиться в больницу или клинику, предоставляющую услуги этих специалистов, но только по месту регистрации. Не стоит забывать, что процедура прохождения психиатра и нарколога – платная.

Сколько стоит медицинская справка на водительское удостоверение?

Стоимость водительской медицинской справки

Обследование с оформлением справки на водительское удостоверение С, D (без электроэнцефалографии) — 2000 руб. Обследование с оформлением справки на водительское удостоверение С, D (с проведением электроэнцефалографии) — 4000 руб.

Какие анализы сдают у нарколога на права?

Согласно действующему приказу Минздрава, психиатр-нарколог при наличии оснований также может направить желающих получить водительские права на анализ мочи. С его помощью можно будет установить, употреблял ли претендент психоактивные вещества: опиаты, кокаин, метадон, барбитураты, каннабиноиды и амфетамин.

Читайте также  Какое наказание за езду без прав будучи лишенным 2020?

Где в Иркутске можно пройти психиатра и нарколога?

Для жителей города Иркутска — заключение психиатра и психиатра-нарколога (далее нарколог), вы можете получить в Иркутском областном психоневрологическом диспансере, по адресу пер. Сударева, 6. Часы работы диспансера с 8.00 до 20.00.

Сколько стоит справка у нарколога на права?

В поликлинике за медкомиссию попросят около 1000 рублей. Отдельно понадобится заплатить за справки из диспансеров. Заключение психиатра и нарколога стоит в среднем от 600 рублей каждое.

Сколько будет стоить Мед справка на права в 2021 году?

С 2021 года медсправка для водителей будет стоить более восьми тысяч рублей С 1 января 2021 года вступает в силу новый закон о прохождении медкомиссии для водителей. По приказу Минздрава № 731н будут обязательным два дополнительных теста.

Сколько стоит Медкомиссия на права 2020 года?

Российское Министерство Здравоохранения постановило цену водительской справки от медицинской комиссии в 2020 году – 1675 рублей и не более.

Сколько стоит Медкомиссия на права 2021?

Приказ Минздрава, который год назад лично раскритиковал президент Владимир Путин, все-таки вступает в силу с 1 января 2021 года: стоимость медицинской справки для автомобилистов при этом вырастает ориентировочно до 8–10 тысяч рублей. Причина — два обязательных теста на алкоголизм и наркоманию.

Сколько стоит справка 003 ВУ?

Сколько стоит оформление справки по форме 003-В/у? Стоимость водительской медкомиссии — от 880 руб (при наличии справки от нарколога и психиатра).

Где можно купить мед справку на права?

Получить медицинскую справку можно в любой поликлинике при оплате услуг. Купить готовую медсправку на права для ГАИ без прохождения комиссии может быть опасно, так как это незаконно. Лучше обратиться в медицинское учреждение, которое предоставляет лицензированные услуги.