Где можно узнать где похоронен человек?

Основной организацией, через которую можно получить информацию о месте захоронения человека и особенностях его смерти, являются органы ЗАГС. Именно этим органом выдаётся свидетельство о смерти, и именно в его ведении может находиться информация не только о месте смерти и захоронения, но и о последнем месте проживания.

Как найти где похоронили человека?

Если вы знаете, на каком кладбище находится могила умершего, обратитесь в администрацию кладбища. Она хранит данные обо всех захоронениях, которые у них проходили: кто, когда и на каком участке был похоронен. Если вы знаете хотя бы примерную дату смерти покойного, то сможете быстрее найти нужную запись.

Как найти на кладбище могилу родственника?

Найти место захоронения можно, обратившись в архив ГУП «Ритуал», где ведется централизованный официальный учет. Для подачи запроса вам необходимо предъявить свидетельство о смерти.

Как узнать где похоронен человек в Санкт Петербурге?

Получить информацию о месте упокоения близкого человека на Южном кладбище СПб можно, обратившись в администрацию. На кладбище есть регистрационная книга, в которой содержится информация о вместе захоронения каждого покойника.

Как узнать где похоронен человек в Кишиневе?

На данный момент за получением информации можно обратиться в Службу архива Комбината ритуальных услуг. Для этого нужно знать имя и фамилию человека и приблизительную дату захоронения, если оно было на центральном кладбище и других небольших кишинёвских кладбищах.