Где можно посмотреть лицензию организации?

На портале ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС, Вы можете бесплатно узнать о наличии Лицензий у юридических лиц или индивидуальных предпринимателей по информации из официальных открытых источников. Данные на портале ежедневно обновляются и синхронизируются с сервисом nalog.ru ФНС РФ*.

Как проверить наличие лицензии у медицинской организации?

В первую очередь следует зайти на сайт roszdravnadzor.ru. Далее открыть «Расширенный поиск», задать необходимые критерии поиска (название клиники, ОГРН и т. д.) и кликнуть «Вывести результат».

Как узнать номер образовательной организации?

Войдите в раздел «Сводный реестр лицензий». В поисковую строку введите информацию, которой располагаете: номер лицензии, ИНН, название образовательной организации, или любую другую: субъект, орган, выдавший лицензию, дату выдачи. В результате появится информация о состоянии лицензии.

Как проверить лицензию частной клиники?

Алгоритм процедуры следующий. Необходимо зайти на официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения www.roszdravnadzor.ru и выбрать активную ссылку «Единый реестр лицензий» и перейти по ней далее.

Кто выдает лицензию на осуществление медицинской деятельности?

Например, лицензирование медицинской деятельности, в соответствии с пунктом 2 Положения №499, осуществляется Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития или органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, которым Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и …