Где можно купить стекло и солому в Скайриме?

Солому и стекло можно купить у продавцов в городах(Лавка Белетора,Всякая всячина и т. д.).

Где можно купить солому в Скайриме?

Ее добыть не просто, а очень просто — она покупается у торговцев, наверняка имеется у продавца Белетора, живущего в Вайтране. Ко всему, что мы написали выше, стоит сделать одну важную сноску — солому можно покупать только в дополнении Hearthfire, позволяющем также построить и обустроить собственное жилье.

Где можно найти стекло в Скайриме?

Найти стекло нужно обычно не в оригинальной игре Скайрим, а только в дополнении к таковой под названием Hearthfire. Там оно (стекло) является ресурсом, необходимым для строительства дома. Стекло покупается у торговцев всяческими вещами. Например, в Фолкрите есть склад Серые сосны — там его можно купить.

Где можно купить строительные материалы в Скайриме?

Список предметов и материалов, необходимых для строительства

Можно купить у торговцев (например, в Вайтране, в магазине «Товары Белетора») или добыть охотой на коз. Можно заказать управителю или добыть самостоятельно с помощью кирки в залежах недалеко от дома, а также в других местах Скайрима.

Читайте также  Где купить билет на городской автобус в Москве?

Где можно купить сено в Скайриме?

Купить солому вы сможете у нескольких торговцев. Например, у Белтора, который находится в Вайтране. Либо же у Брины из Ривервуда.

Где можно купить гвозди в Скайриме?

Взять данный строительный материал можно двумя способами:

• Купить у торговцем, продающих все подряд. Например, Нирания на Рыночной площади в Виндхельме или у Солафа в “Серых соснах” (Фолкрит).
  • Изготовить в кузнице и на наковальне. Из 1 железного слитка получается 10 штук гвоздей.

Где можно купить козьи рога в Скайриме?

Местонахождение Козьи рога можно добыть в качестве трофея при охоте на коз, но проще всего их купить в магазинах, торгующих всякой всячиной, или у каджитов-караванщиков. Обычно продаются партиями по девять штук.

Где можно найти карьерный камень в Скайриме?

Чтобы его добыть, возьмите кирку и походите где-то возле выделенного участка — вам нужно отыскать для начала скалы. На скалах смотрите уже более внимательно — на них традиционно есть более светлое место со сколами, судя по всему, уже кто-то добывал карьерный камень.

Где можно купить глину в Скайриме?

Рядом с усадьбой

Довакин после приобретения земли для будущего поместья, может найти глину в сундуке рядом с чертежным столом в размере 30 кусков. Помимо это на каждом участке купленной земли существует 1 глиняная залежь, которая выглядит, как коричневое пятно на земле и называется “Месторождение глины”.

Как нанять управляющего в Скайриме?

Чтобы нанять управителя, нужно привести выбранного на эту роль компаньона к поместью (хускарлы соответствующих земель приходят самостоятельно) и вступить с ним в диалог — появится новая ветвь разговора.

Где можно купить поместье в Скайриме?

Чтобы приобрести недвижимость, сначала нужно выполнить задания ярла. Когда покупка дома будет совершена, управляющий ярла предложит варианты обстановки дома за определённую цену. Стоимость домов разная: от пяти до двадцати пяти тысяч септимов. Обстановка покупается отдельно.