Где купить Екарту для студента?

Сколько стоит е карта для студента?

1 100 руб. Срок действия тарифа — с 1-го по последний день месяца, без ограничения числа поездок. Покупка/продление: с 1-го по 14-е число — на текущий месяц, с 15-го числа — на следующий. Тариф исключает возможность оплаты за двоих и более человек.

Как оформить студенческий проездной в Екатеринбурге?

Чтобы получить студенческую Екарту и пользоваться льготными тарифами на проезд по ней, учащемуся ВУЗа нужно предоставить следующие документы:

1. паспорт гражданина РФ или временное удостоверение;
  2. студенческий билет или справку из высшего учебного заведения. …
  3. чек об оплате услуги по изготовлению карты.

Как оформить проездной для студента?

Для получения СКС студенту необходимо оформить анкету-заявку на её изготовление на портале гос. услуг www.mos.ru/services/ или (при невозможности заполнить анкету на портале гос. услуг) обратиться в один из центров государственных услуг г.

Сколько стоит проездной для студентов в Екатеринбурге?

Уважаемые пользователи, обратите внимание, что с 15.05.2019 к оплате проезда в метрополитене принимаются ЕКАРТы по следующим электронным проездным билетам: Электронный кошелек для граждан – стоимость одной поездки – 32,00 рубля Электронный кошелек для студентов – 28,50 рублей

Читайте также  Можно ли купить машину с расчетного счета ИП?

Сколько стоит студенческий проездной?

Стоимость месячного льготного проездного билета без лимита поездок на наземном транспорте (троллейбусе, автобусе, трамвае) для обучающихся и студентов с 1 февраля 2020 года составляет 270 ₽.

Сколько стоит проезд по Екарте?

Цена поездки 20 руб. Срок действия тарифа — 12 месяцев от даты последнего пополнения. Пополнение: сумма, кратная 200 рублям, в пределах от 200 до 14000 рублей. Тариф исключает возможность оплаты за двоих и более человек.

Сколько поездок на льготной карте?

Количество поездок, осуществляемых с использованием льготного проезда, составляет 20 поездок в месяц. Указанные поездки могут быть реализованы в последующие месяцы, но не позднее 31 декабря. или детей-инвалидов. Льготный проезд предоставляется инвалиду первой группы или одному из родителей детей-инвалидов.

Сколько стоит Екарта в Екатеринбурге?

Сколько делается транспортная карта?

Персональные транспортные карты с фотографией и именем владельца предоставляются оператором системы бесплатно. Для получения такой карты нужно заполнить заявку на сайте оператора системы, в пункте обслуживания оператора или в МФЦ. Срок изготовления персональной карты — 14 дней.

Как сделать Бск студенту?

Заказать карту и оплатить ее изготовление в размере 250 рублей можно: в кассах станций метрополитена – срок изготовления 10 дней, выдача в кассе станции, на которой сделан заказ (при себе иметь паспорт, студенческий билет и фотографию на бумажном носителе размером 3х4 см); на сайте www. карта-онлайн.

Как сделать льготный проезд студенту?

Чтобы получить скидку, студенту нужно будет подать электронное заявление в «Личном кабинете» на сайте «Госуслуги». Когда заявку одобрят, на карту ежемесячно будут зачисляться 18 льготных поездок по 10 рублей. Если студент потратил все билеты, он будет оплачивать проезд по обычной цене.