Где делают конфеты Ферреро Роше?

Конфеты «Ферреро Роше» ( производитель — страна Италия) — это великолепный хрустящий десерт, который представляет собой шарик из молочного шоколада и вафли, покрытый орешками. Под хрустящей оболочкой — нежный крем и цельный фундук. Идеальное сочетание, которое невозможно не любить.

Кому принадлежит компания Ферреро?

Микеле Ферреро являлся патриархом итальянской шоколадной династии Ferrero Group. В 1950 году он унаследовал компанию от своего отца и превратил ее в один из крупнейших кондитерских концернов мира. Сегодня компания владеет брендами Ferrero Rocher, Nutella, Kinder и Tic Tac.

Откуда конфеты Ферреро Роше?

Ferrero Rocher — округлые шоколадные конфеты, созданные итальянской фирмой Ferrero, — производителем драже Tic Tac и ореховой пасты Nutella.

В другом языковом разделе есть более полная статья Ferrero Rocher (англ.).

Ferrero Rocher
Страна происхождения Франция
Сделано из лесной орех и шоколад

Где находится фабрика Ферреро?

Фабрика «Ферреро» во Владимирской области — логистический комплекс общей площадью 80 000 м² (собственный склад на 37 000 палетомест и производственное помещение).

Где делают конфеты Рафаэлло?

В 2010 году производство конфет «Раффаэлло» было налажено на фабрике Ferrero в Ворше, Владимирская область. По аналогии «Раффаэлло» называют пирожные и десерты, в состав которых входят следующие ингредиенты: сливки, кокосовая стружка, орехи.