Что значит посылка находится в транзите?

В статус «транзит в стране назначения» международный пакет попадает практически в конце своего долгого пути — от интернет-магазина до адресата. Если пользователь увидел такой статус, можно утверждать — посылка совсем скоро прибудет в конечный пункт. … На деле посылки доставляются гораздо быстрее — за 30–35 суток.

Что значит в транзите?

transitus — «прохождение, переход», также проследование) — на транспорте, перевозка груза и пассажиров из одного места в другое через промежуточные территории, например, международный транзит — это перевозка между двумя странами через территорию третьей, «транзитной», страны.

Что значит в пути транзитный пункт?

Транзитный пункт – это промежуточный город, страна или сразу несколько стран, через территорию которых проходит маршрут перевозки грузов. Данное понятие относится к области транзитных грузоперевозок, которые требуют соблюдения законодательных норм всех государств, через которые следует продукция.

Что такое транзит при доставке?

Статус доставки IML транзит — курьер означает, что ваша посылка покинула распределительный центр в Москве (или вашем городе) и передана курьеру для доставки. То есть ваш заказ в городе (или уже отправлен в город) и скоро будет доставлен курьером.

Что значит вручение адресату почтальоном?

Заказные письма почтальон приносит на дом и вручает адресату под роспись при предъявлении удостоверения личности. Если адресата нет на месте, почтальон оставляет в почтовом ящике извещение и возвращает письмо в отделение.