Что значит покупка онлайн на Юле?

Сервис «Безопасная сделка» позволяет сделать процесс покупки и продажи товаров удобным и безопасным. Покупатель оплачивает товар банковской картой, деньги резервируются на счету Юлы до фактической передачи товара, после чего они переводятся на карту продавца.

Как работает доставка на Юле для продавца?

Доставку на Юле осуществляет компания Боксберри. Сразу после оплаты вам поступает уведомление на Юле и приходит смс с информацией о заказе, где будет указан номер накладной Боксберри. Найдите удобный для вас пункт Боксберри. В доставке Боксберри на Юле нет забора товара у продавца (то есть доставки от двери)!

Как работает доставка от юлы?

Выберите товар на площадке «Юла». Укажите удобный для вас способ доставки: самовывоз из пункта выдачи или курьерская доставка на указанный адрес. Оплатите выбранный товар. … Если товар не устроит вас, его сразу же можно будет отправить обратно продавцу.

Как обманывают на Юле покупатели?

Продавец после короткой переписки предлагает вам оплатить покупку онлайн или оформить доставку. … Он отправляет ссылку на поддельную форму оформления заказа, где продавцу якобы нужно ввести данные своей карты для совершения оплаты. Получив нужную информацию, мошенники списывают деньги со счета доверчивого продавца.

Читайте также  Как купить ETF Тинькофф?

Как работает доставка на Юле курьером?

Покупатель приезжает к вам, при передачи товара сначала продавец отмечает в приложении «Товар передал», затем покупатель «Товар принял». В этот момент сделка состоялась и деньги за товар приходят на вашу карту за вычетом комиссии. В зависимости от категории товара и региона сделки комиссия составляет от 3 до 10%.

Как работает Юла доставка для продавца?

Принцип работы доставки на Юле

Стоимость товара списывается с банковской карты покупателя и замораживается на специальном счету сервиса Юла. После получения товара покупатель оценивает его внешний вид, и если его всё устраивает, то подтверждает операцию.

Как работает Юла доставка курьером?

С 20 марта при покупке товаров на Юле в Москве и МО их можно будет получить через доставку курьером только бесконтактным способом. Курьер оставит заказ у двери, позвонит получателю и на расстоянии не менее 1 метра дождётся, пока клиент не заберёт посылку.

Что такое Юла доставка?

Принадлежащий Mail.Ru Group сервис бесплатных объявлений «Юла» ввёл услугу доставки и функцию «безопасные сделки», которая позволяет расплачиваться за покупки прямо в приложении. … При оформлении покупки система замораживает деньги на карте пользователя и списывает их только после доставки товара.

Как работает Юла игрушка?

Волчо́к, юла́ — игрушка (и не только), которая, в общем случае, во время вращения сохраняет устойчивость на одной точке опоры. … Когда скорость вращения становится недостаточно большой, ось волчка начинает спиралеобразно отклоняться от вертикали (прецессировать), и в конце концов волчок прекращает вращение и падает.

Как работает резерв на Юле?

Что значит резерв на Юле

Товар в резерве – деньги уже «зависли» на сайте, и товар отправляется к покупателю. Возможна отмена резерва по усмотрению покупателя. В таком случае деньги возвращаются обратно, а продавец остаётся со своим товаром и продаёт его кому-то ещё.