Что такое технический отдел?

Технический отдел является самостоятельным структурным подразделением предприятия. Отдел создается и ликвидируется приказом директора предприятия и подчиняется непосредственно техническому директору. Технический отдел возглавляется начальником, назначаемым на должность приказом директора предприятия.

Чем занимается технический отдел?

Технологический отдел занимается рабочим проектированием в области нефтепереработки, нефтехимии и газопереработки.

Чем занимается производственно технический отдел?

Отдел осуществляет техническое обеспечение, производственное планирование и оперативное управление производственной деятельностью организации. Производственно-технический отдел является самостоятельным структурным подразделением организации и подчиняется непосредственно ее руководителю или одному из его заместителей.

Как расшифровывается отдел пто?

Аббревиатура ПТО расшифровывается как производственно-технический отдел.

Что такое планово технический отдел?

Назначение отдела подготовка и оформление договоров, заключаемых КФУ с поставщиками электроэнергии, тепловой энергии, газа, воды. Выполнение работ по текущему ремонту зданий КФУ в соответствии с заявками подразделений в пределах штатного расписания. …

Чем занимается отдел главного технолога?

Функции На отдел главного технолога возлагаются следующие функции: 4.1. Разработка и внедрение прогрессивных, экономически обоснованных ресурсосберегающих технологических процессов и режимов производства выпускаемой предприятием продукции.

Чем занимается отдел главного механика?

Основными задачами отдела главного механика являются:

— обеспечение своевременного ремонта и технического обслуживания эксплуатируемого сантехнического оборудования; — обеспечение безаварийной эксплуатации теплопотребляющего оборудования, тепловых сетей, систем водоснабжения и водоотведения университета.