Что такое секретные переписки в мессенджере?

Секретные переписки в Messenger защищены сквозным шифрованием. Это означает, что сообщения сможете прочитать только вы и ваш собеседник — и больше никто (даже мы). … У вас и вашего собеседника в секретной переписке есть ключи устройств, с помощью которых можно проверить, защищены ли сообщения сквозным шифрованием.

Как посмотреть секретную переписку в Messenger?

Нажмите на значок с изображением человечка в верхнем правом углу. Прокрутите настройки вниз и выберите раздел «Секретные переписки».

Как в мессенджере скрыть переписку?

Нажмите на значок Messenger внизу экрана. Он выглядит как молния. Проведите влево по переписке, которую хотите скрыть. Нажмите Еще.

Используйте приложение для Android.

1. Нажмите на значок в виде речевого облака.
  2. Нажмите и удерживайте переписку, которую хотите скрыть.
  3. Нажмите Архивировать.

Как узнать переписку в Messenger?

Откройте Facebook Messenger.

Перейдите на страницу https://www.facebook.com/messages в веб-браузере компьютера. Откроются ваши переписки, если вы уже вошли в свой аккаунт. Если вы еще не авторизовались, введите адрес электронной почты и пароль учетной записи Facebook.

Что означает замок в мессенджере?

Секретные переписки отмечаются значком замка, расположенным рядом с фото профиля собеседника. В таких чатах остаются все возможности, однако нельзя создать групповую секретную переписку. Facebook предупреждает, что секретный чат можно посмотреть только на том устройстве, с которого он был создан.