Что такое промежуточный пункт?

Промежуточным пунктом может быть склад перевозчика, пункт обмена международных почтовых отправлений. «Посылка покинула промежуточный пункт» – это означает, что груз был передан перевозчику и продолжил свой маршрут.

Что значит если посылка прибыла в промежуточный пункт?

Статус «В пути — Прибыла в промежуточный пункт»

На сервисе ГдеПосылка под статусом «В пути — Прибыла в промежуточный пункт» подразумеваются следующие статусы почтовой службы Почта России: — Международная обработка — Получено назначенным оператором … — Обработка перевозчиком — Почта поступила на склад превозчика

Что это значит в пути покинула промежуточный пункт?

«В пути – Покинула промежуточный пункт»- это статус отслеживания посылок, который означает, что отправление покинуло промежуточный пункт своего почтового маршрута, и продолжило путь к получателю. … Между промежуточными пунктами посылка может идти от 1 дня до 1-2 недель.

Что такое промежуточный пункт на новой почте?

На сервисе ГдеПосылка под статусом «В пути — Прибыла в промежуточный пункт» подразумеваются следующие статусы почтовой службы Новая Почта: — Відправлення у місті — Груз прибыл в транзитный аэропорт — Доставлено в аэропорт

Читайте также  Сколько нефти добывается в мире в сутки?

Как узнать есть ли на почте посылка?

Трек-номер для отслеживания вы получаете при отправке посылки, заказного письма, заказной бандероли или заказной открытки — он указан на чеке. Если посылку, письмо или бандероль отправили вам — трек-номер для отслеживания нужно узнать у отправителя (интернет-магазины обычно указывают его на странице заказа).

Что значит посылка прибыла в страну назначения?

Процесс отслеживания посылки с Алиэкспресс является следующим важным шагом после оформления заказа. Статус «Посылка прибыла в страну назначения» или «Прибыло в страну назначения» информирует о том, что заказ преодолел важный рубеж, и вскоре будет доставлен получателю. …

Что значит в пути на СЦ?

Каждое почтовое отправление на своем пути проходит, как минимум, три значимых этапа: прием и оформление к отправке в почтовом отделении, обработка в сортировочном центре (СЦ), доставка до адресного отделения почтовой связи (ОПС) и последующее вручение адресату.

Что значит посылка поступила в транзитный пункт?

Означает прибытие посылки в почтовое отделение получателя, которое должно произвести вручение отправления получателю. Данный статус указывает на то, что получателю необходимо обратиться в почтовое отделение связи для получения отправления.

Что означает посылка в пути?

Статус «Посылка в пути»

— Отправлен в город назначения … — Посылка находится на транзитном терминале

Что значит если посылка передана перевозчику?

Статус «передано перевозчику страны назначения» означает, что у отправителя появилась информация о том, что посылка прибыла в страну назначения. … Само собой, получить посылку после появления такого статуса нельзя. Ей еще предстоит пройти таможенную очистку, сортировку и пересылку в местное почтовое отделение.

Можно ли по номеру телефона узнать где посылка Новая почта?

У «Новой почты» нет такой возможности. Отслеживание посылок по номерам телефонов на данный момент отсутствует.