Что такое приложение к диплому?

Приложение к диплому (или «Европейский диплом») представляет собой документ, выдаваемый в дополнение к документу о высшем образовании, имеющий целью облегчить процедуру академического и профессионального признания получаемых выпускниками вузов квалификаций (дипломов, степеней, сертификатов).

Что может быть в приложении к диплому?

Что должно быть в приложении к диплому

• Копия задания на ВКР.
  • Промежуточные расчеты и формулы, по которым они проводились.
  • Предварительные математические доказательства приведенных в тексте дипломной работы формул, равенств и т. …
  • Вспомогательные иллюстрации – схемы, чертежи, эскизы, рисунки, фото и т.

Где находится приложение к диплому?

на бланке титула диплома – в левой части оборотной стороны бланка перед строкой, содержащей надпись «ДИПЛОМ»; на бланке приложения – в левой колонке первой страницы бланка перед строками, содержащими надпись «ПРИЛОЖЕНИЕ к ДИПЛОМУ». На дубликате указывается полное официальное наименование организации, выдавшей дубликат.

Что такое Европейское приложение к диплому?

Европейское приложение к диплому (Diploma Supplement) — это официальный документ, разработанный для выпускников европейских вузов в рамках реализации положений Болонской декларации, положившей начало европейскому интеграционному процессу в сфере высшего образования.

Как оформить приложение к диплому?

Каждое приложение в дипломной работе должно иметь заголовок. Обозначаются приложения, как Вы уже поняли, заглавными буквами русского алфавита — А, Б, В и т. д., при этом исключаются буквы Ё, З, Й, О, Ч, Ь, Ы, Ъ. Можно обозначать приложения и буквами латинского алфавита, исключая буквы I и O.