Что такое оплата наличными на новой почте?

Что такое оплата наличными Новая почта?

Оплата наличными курьеру «Новой почты» (по Украине)

Оплата курьеру осуществляется в момент доставки товара. Курьер доставляет Вам заказ, Вы оплачиваете его наличными. Кроме оплаты товара и суммы доставки (если Вы выбрали наложенный платёж) дополнительно взымается 2% от суммы заказа + 20 грн.

Какие виды оплаты на новой почте?

• Оплата наличными при получении на отделении «Новой почты»
  • Оплата наличными при получении курьеру
  • Оплата на карту-счет Приватбанка (Приват 24, терминалы Приватбанка, через кассу Приватбанка)
  • Безналичный расчет
  • Webmoney.

Можно ли оплатить наличными на почте?

Почта вправе принимать оплату услуги по доставке товара, но не стоимость самого товара. То есть, в итоге процесс получения посылки с наложенным платежом усложняется, поэтому, выходит, что потребителю удобнее произвести оплату в почтовом отделении наличными.

Как можно оплатить услуги новой почты?

Во всех отделениях и при адресной доставке*. При адресной доставке и в отделениях компании «Нова Пошта» банковской платежной картой Visa или MasterCard. Информацию о ближайшем к Вам отделении, в котором можно воспользоваться этим видом расчета, можно уточнить по списку.

Читайте также  Когда повысят зарплату бюджетникам?

Как рассчитать наложенный платеж Новая почта?

сумма наложенного платежа; комиссии за наложенный платёж – 2% от суммы; обратная доставка наложенного платежа в г. Киев – 35грн.

Сколько стоит перевод денег на новой почте?

Максимальная сумма одного перевода – 399 999,99 грн. Вартість послуги: 2% от суммы перевода + 20,00 грн. Тариф по всей Украине оплачивает отправитель.

Как работает наложенный платеж в новой почте?

Наложенный платеж от Новой Почты — это оплата товара/груза получателем во время получения посылки в отделении Новой Почты или по месту жительства. Вот еще наложенный платеж — это определенная денежная сумма, которая взыскивается почтовым сервисом с адресата при вручении ему того, что пришло ему почтой.

Можно ли на новой почте оплатить наложенный платеж картой?

Обратите внимание что наложенный платеж = не равно наличный платеж, его можно произвести как наличными средствами, так и банковской картой (все таки 21 век на дворе), что и предлагает своим клиентам Новая почта, да только за их же счет… Ведь практически во всех отделениях новой почты на кассах есть терминалы.

Можно ли оплатить доставку при получении?

«Почта России» не предоставляет услуги отправки посылки за счет получателя. Однако Вы можете отправить посылку с наложенным платежом, то есть при получении посылки получатель оплатит содержимое посылки. За счет наложенного платежа можете покрыть расходы на отправку.

Можно ли оплатить наложенный платеж наличными?

Наложенный платеж— сумма, которую адресат должен оплатить при получении письма или посылки в почтовом отделении. … * В удалённых отделениях почтовой связи, не оснащённых каналами связи, прием наложенного платежа возможен только наличными денежными средствами.

Почему на почте нельзя оплатить картой?

— В соответствии с законодательством РФ расплатиться банковской картой в отделении почтовой связи можно только за собственные товары и услуги почтового предприятия: отправку посылок, бандеролей, заказных писем, экспресс-доставку, абонирование ячейки абонементного почтового шкафа, — пояснили специалисты.