Что такое Октмо в сбербанк онлайн?

ОКТМО — Общероссийский Классификатор Территорий Муниципальных Образований. Пришел на смену ОКАТО, расширив его для населенных пунктов и других более мелких муниципальных образований.

Как оплатить в Уфк через Сбербанк Онлайн?

Оплачивайте на сайте в личном кабинете СберБанк Онлайн

1. Зарегистрируйтесь в СберБанк Онлайн
  2. На странице «Переводы и платежи» выбрать «Федеральная налоговая служба».
  3. Нажмите «Поиск и оплата налогов ФНС»
  4. Выберите «Оплата налогов по индексу документа»

Как оплатить Кбк через Сбербанк Онлайн?

Откройте на смартфоне приложение Сбербанк Онлайн, нажмите «Сканировать QR-код» на главном экране и наведите камеру на QR-код. Все реквизиты для оплаты заполнятся сами — вам останется только подтвердить оплату.

Что такое Кбк в Сбербанке?

Что такое КБК в реквизитах платежей? Расшифровывается аббревиатура КБК как «код бюджетной классификации». Он представляет собой набор цифр, необходимый для перевода средств в пользу государства. По нему при перечислении платежа в бюджет определяется его назначение и происходит распределение средств.

Как сделать оплату по реквизитам?

Оплата по реквизитам

1. Зайти в личный кабинет.
  2. Перейти в раздел платежей.
  3. Выбрать категорию.
  4. Заполнить реквизиты (на этот раз абсолютно все).
  5. Перепроверить данные. Учитывая тот факт, что автоматически в данном случае ничего не заполняется, проверять нужно очень тщательно.
  6. Ввести сумму платежа и подтвердить операцию.
Читайте также  Что такое денежная масса м2?

Как оплатить налог по Инн в сбербанк онлайн?

Как уплатить налоги через Сбербанк Онлайн

1. Войдите в личный кабинет по своим логину и паролю
  2. Перейдите в раздел «Платежи и переводы» — «Федеральная налоговая служба» — «Поиск и оплата налогов ФНС»
  3. Выберите способ оплаты — по индексу документа (указывается в квитанции) или по ИНН

Как оплатить в сбербанк онлайн по реквизитам?

Оплата счёта по реквизитам через Сбербанк Онлайн

1. Войдите в личный кабинет Сбербанк Онлайн под своей учетной записью.
  2. В разделе «Переводы и Платежи» выберите «Перевод организации».
  3. Введите следующие реквизиты: Номер счета 40702810038040031723. ИНН 7703597369. БИК 044525225. Ваши ФИО и Адрес …
  4. Произведите оплату.

Как оплатить патент ИП через Сбербанк Онлайн?

Перейдите в раздел «Платежи» — пункт «Налоги, штрафы, пошлины, бюджетные платежи» — «Налоги, патенты на работу» — «Поиск и оплата налогов ФНС». Выбирайте вариант «Оплата по произвольным реквизитам». Заполните поля платежки. Подтвердите операцию.

Как оплатить налог за другого человека через Сбербанк Онлайн?

Проведение платежа

1. Авторизоваться в системе, при этом произойдет переход в личный кабинет;
  2. подготовить квитанцию, которую предоставила служба или сохраненную из личного кабинета на сайте ФНС;
  3. в меню нажать на раздел «Платежи и переводы»;
  4. указать на подкатегорию «ГИБДД, налоги, пошлины, бюджетные платежи»;

Как оплатить по лицевому счету в сбербанк онлайн?

Чтобы оплатить счет через Сбербанк ОнЛайн необходимо:

1. авторизоваться в системе Сбербанк ОнЛайн;
  2. сформировать платежное поручение;
  3. подтвердить платеж;
  4. дождаться зачисления средств.

Как найти Кбк в квитанции?

Поле 104 «КБК» в платежке для кода бюджетной классификации

Номер КБК показывают в поле 104 в платежном поручении. Важно, что неверное значение КБК в платежке не является критичной ошибкой, которая приведет к неуплате налога. Платеж попадет или в невыясненные или не на ту карточку расчетов.