Что такое Окэд в Узбекистане?

ОКЭД (Классификатор видов экономической деятельности) с пояснениями в Узбекистане | Общегосударственные классификаторы | Статистика.

Как найти свой Окэд в Узбекистане?

Узнать ОКЭД по ИНН можно перейдя по ссылке http://registr.stat.uz/ .

Узнайте свой ОКЭД на сайте Государственного комитета Республики Узбекистан по статистике.

1. Кликните на поиск.
  2. Введите ИНН.
  3. Введите код с картинки.
  4. Нажмите поиск

22 нояб. 2018 г.

Что такое код Окэд в Узбекистане?

ОКЭД — это общегосударственный классификатор видов экономической деятельности. Для получения информации нужно зайти на сайт Государственного комитета по статистике РУз.

Где можно узнать Окэд организации?

Узнать ОКЭД можно 2 способами

• Посмотреть в Свидетельстве о регистрации юридического лица.
  • Найти в KazDATA свою организацию по названию, БИНу или ФИО руководителя и открыть Карточку организации с подробной информацией, где будет указан код ОКЭД и его описание.

5 сент. 2020 г.

Что такое Окэд организации?

ОКЭД – это общегосударственный классификатор видов экономической деятельности РУз. … Общей базой для ОКЭД является статистическая классификация видов экономической деятельности ЕС (КДЕС) с дополнениями NACE-2002.

Как узнать свой Окэд в Кабинете налогоплательщика?

Уточнить свой вид деятельности ИП может в кабинете налогоплательщика во вкладке Сервисы / Регистрационные данные / Обновить данные. В пункте 11 Основной и вторичный ОКЭД указываются код и вид деятельности согласно первичным данным ИП.