Что такое невозвратный билет?

Невозвратный авиабилет — это такой же авиабилет, но из тарифа которого исключен риск отказа от перевозки. Как правило, невозвратные авиабилеты продаются по минимальному тарифу, по акции или спецпредложению. То есть невозвратные авиабилеты — это одни из самых дешевых авиабилетов.

Можно ли поменять невозвратный билет на другую дату?

Перенос даты вылета невозвратного билета

Возврату и обмену не подлежат билеты невозвратного типа. Как правило, они реализуются по самой дешевой стоимости.

Как вернуть деньги за невозвратные билеты?

Чтобы вернуть деньги за сданный невозвратный билет, вам необходимо предоставить нам оригинал заверенной врачом справки о заболевании или свидетельство о смерти. Если возврат производится для родственника заболевшего, также понадобятся документы, подтверждающие родство. Важно!

Можно ли продать невозвратный билет?

Невозвратные авиабилеты нельзя обменять, изменить дату или время вылета. Также по данному тарифу не предусмотрена возможность перепродажи билета с переоформлением на имя другого пассажира. При покупке невозвратного билета на самолет внимательно читайте условия тарифа.

Чем отличаются возвратные билеты от невозвратных?

Возвратные билеты отличаются от невозвратных тем, что их можно вернуть, не объясняя сотрудникам авиакомпании причину отказа. Невозвратные тарифы также подразумевают обмен и возврат, но только при условии, что его причиной стали: болезнь пассажира или его попутчика; … отмена или задержка вылета по вине авиакомпании.

Читайте также  Как обменять билет на туту ру?

Как обменять авиабилет на Уральские авиалинии другую дату?

Оформить и оплатить услугу изменения даты и возврат авиабилета можно, позвонив по телефону 8 800 7700 262 или в авиакассе.

Можно ли изменить дату вылета электронного билета?

Изменить даты вылета можно, как правило, не позднее, чем за 36 часов. Не опаздывайте – в случае опоздания билет вам не обменяют, вернуть его вы также не сможете. Если рейс переносится по вине авиакомпании, она может оплатить вам несколько телефонных звонков и питание, если задержка произошла на несколько часов.

Как вернуть невозвратный билет по болезни?

Как вернуть невозвратные билет из-за болезни

Для того, чтобы подтвердить, что вы заболели, нужно отправить в авиакомпанию больничный лист (скан) или другой официальный документ с печатью. Обычно это можно сделать через специальную форму на сайте авиакомпании.

Можно ли вернуть невозвратный?

Чтобы не рисковать, авиакомпании придумали невозвратные билеты: их нельзя сдать, поэтому перевозчик уверен, что заработает. А чтобы пассажиры покупали такие авиабилеты, на них установили низкие цены. … Невозвратный авиабилет — это билет, который вы не сможете вернуть, если передумаете лететь. Зато он стоит дешевле.

Можно ли вернуть невозвратный билет азимут?

Внимание! Авиабилеты по минимальным тарифам (невозвратные тарифы), доступные к оформлению как в кассах уполномоченных агентов, так и на сайте Авиакомпании, могут быть запрещены к добровольному возврату и/или добровольному обмену. Заранее ознакомьтесь с условиями применения тарифов.

Как вернуть деньги за невозвратный билет с7?

Как вернуть билет

Звонок бесплатный. Контактный центр S7: телефон 8 800 700–0707. Если пассажира интересует, как вернуть билет компании S7, купленный через интернет, необходимо зайти в личный кабинет пользователя, выбрать тикет и нажать «Отмена бронирования».