Что такое наличный платеж Новая почта?

Наложенный платеж от Новой Почты — это оплата товара/груза получателем во время получения посылки в отделении Новой Почты или по месту жительства. Вот еще наложенный платеж — это определенная денежная сумма, которая взыскивается почтовым сервисом с адресата при вручении ему того, что пришло ему почтой.

Что такое оплата наличными на новой почте?

Оплата наличными курьеру «Новой почты» (по Украине)

Оплата курьеру осуществляется в момент доставки товара. Курьер доставляет Вам заказ, Вы оплачиваете его наличными. Кроме оплаты товара и суммы доставки (если Вы выбрали наложенный платёж) дополнительно взымается 2% от суммы заказа + 20 грн.

Какой процент за наложенный платеж Новая почта?

Цена доставки рассчитывается методом суммирования стоимости:

комиссия за оценочную стоимость – 0,5% от суммы; сумма наложенного платежа; комиссии за наложенный платёж – 2% от суммы; обратная доставка наложенного платежа в г.

Как быстро приходят деньги за наложенный платеж Новая почта?

быстро – деньги будут зачислены на карточку через 30 минут после получения посылки Получателем; надежно – если зачисление на карту не произошло, получить перевод можно со следующего рабочего дня в любом отделении Новой почты, о чем мы напомним в СМС

Читайте также  Что входит в оплату за квартплату?

Можно ли отменить наложенный платеж Новая почта?

Отменить наложенный платеж можно до выдачи денежных средств за товар его отправителю. Для этого необходимо обратиться в офис НП с паспортом.

Как можно оплатить услуги новой почты?

Во всех отделениях и при адресной доставке*. При адресной доставке и в отделениях компании «Нова Пошта» банковской платежной картой Visa или MasterCard. Информацию о ближайшем к Вам отделении, в котором можно воспользоваться этим видом расчета, можно уточнить по списку.

Можно ли оплатить доставку при получении?

«Почта России» не предоставляет услуги отправки посылки за счет получателя. Однако Вы можете отправить посылку с наложенным платежом, то есть при получении посылки получатель оплатит содержимое посылки. За счет наложенного платежа можете покрыть расходы на отправку.

Сколько будет стоить наложенный платеж?

Наложенный платеж. Почта России и EMS Post

Основной тариф на услугу «Наложенный платеж» (стоимость почтового перевода)
свыше 1 000 до 5 000 руб. включительно 50 руб. + 4% от суммы
свыше 5 000 руб. до 20 000 руб. включительно 150 руб. + 2% от суммы
свыше 20 000 руб. до 50 000 руб. включительно 250 руб. + 1% от суммы

Как работает наложенный платеж Новой почты?

Можно ли отправлять деньги в посылке новой почты?

Компания «Нова пошта» запускает новый сервис – денежный перевод «Мгновенный». Услуга предусматривает возможность перевода наличных денежных средств между отделениями «Нова пошта». Получить перевод можно в течение нескольких минут после его отправки в удобном для клиента отделении компании.